Пожалуй обновлю пост о помощи с медикаментами

На сегодняшний день отправлены лекарства более чем 60 адресатам!

Уважаемые пикабушники! Часто мелькают в ленте посты с просьбой в поиске лекарственных препаратов и т.к. живу в Ташкенте многое из того что ищут у нас есть по ценам +- одинаковым. Если ты человек которому нужно определенное лекарство но его нет нигде в наличии тогда напиши мне в тг @atabeshka. Если лекарство не запрещенное к пересылке (психотропы и пр.) то помогу чем смогу. Несколько раз и через комментарии и сарафанным радио (один пикабушник рассказал другому непикабушнику) уже отправлял в Россию лекарства, доходят быстро (8-10) дней. Посылка будет с трэк-кодом так что сможете отслеживать! Из последнего, в Московскую область посылка была доставлена за 5 дней (на почте сказали что повезло, обычно 8-10) Главное чтобы оно было в наличии! Надеюсь модераторы не снесут пост и не забанят!

p.s. денЯк мне в благодарность не нужно, шкурного интереса не имею т.к. центральное почтовое отделение в 2 минутах ходьбы от дома и мне ничего не стоит дойти!

p.s.s. 1. Оземпик под заказ с заграницы/ценник конский, как крыло самолета
2. Лекарства строгой рецептурной отчетности не отправляю!!!

Пожалуй обновлю пост о помощи с медикаментами Сила Пикабу, Без рейтинга, Лекарства, Санкции, Помогите найти, Помощь, Болезнь