Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года.

Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост
Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост
Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост
Пожалуй и я похвалюсь проделанной работой. Газель 2006 года. Газель, Газ, Длиннопост

Была запущена и довольно долго ничего с ней делали. Спустя 2 месяца работы была приведена в должный вид. Не только внешне провели работы но и можно сказать перебиралась по болтикам. Делали с душой.Хозяин остался доволен) К сожалению сделал мало фоток по процессу работы

ГАЗ авто

147 постов567 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-запрещены любые виды оскорбления пользователей

-не допустимы автом-мото срачи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

что возите и где вы находитесь?, я смотрю задние рессоры усиленны.

у меня тоже газель, ток поновей, устал ремонтировать, думаю летом на полную капиталку вставать и новый бокс варганить, ибо старая будка не выдержала встречи с деревом.

после года эксплуатации, одно слово пизнец, одно починю, другое ломается, вроде по мелочи, а нервы трепет.

я теперь её не газель называю, а коза дранная

но машина пиздатая, люблю е1

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Астрахань. "Одно починишь другое ломается"- не то слово))) Как сменишь заводскую деталь и поставишь не поймешь что так начинается веселье)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
из последнего у меня. развалился ступичный подшипник передний, не смог снять юбку на ступице от него, заехал в автосервис , чтоб спилили, выехать не смог мощности не хватает, напугали движок перегрелся головку повело, кап ремонт нужен. поменял свечи (хотя я новые ставил 3000 км назад) поехала и компрессия есть! но тут же стали постоянно гореть поворотники при включении фар и редуктор газа покрывается изморозью, прокладка термостата дала течь, чувствую на крещение я её в прорубь загоню или чуркам продам в рабство
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас) Полный фарш. Я езжу часто на этой газели, и знаю что на трассе заклинил левый ступичный. Тоже пришлось срезать обойму. И генератора туда и все принадлежности пришлось везти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я с таким подшипником 500 км отъездил и его просто развальцевало по оси, три дня пытался потом самостоятельно снять, нагревал и зубилом сбить. что радует в этой машине, запчасти дешевые, мне после обслуживания моего мерседеса это как на кулек семечек,. один из примеров её выкидонов недавних, аккума не заряжается , за день под ноль высасывается, ремонтники охают, ремонт генератора нужен, решилось все просто, около акуммы есть коробочка там стоит перемычка-предохранитель сплошной, просто окислился, цена 10 рублей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже были проблемы с генератором. Поменяли и все норм стало. Из глобальных дай бог не было поломок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще, из самых глупых поломок у меня. лобовое просто взяло летом наполовину треснуло просто так. кусочек прокладки в дроссель затянуло не дает его закрыть, мотор сразу реветь на максимальные обороты.


У меня стаж водительский небольшой, меньше года, с машинами я раньше никак не был связан и как они устроены понятия не имел. Газель я эту купил, чтобы семейный скарб перевезти на новое место жительство, дешевле выходило её купить и отвезти, чем с транспортниками отправлять, потом стало жалко её продавать и решил грузоперевозкой заняться, но теперь я всерьез задумываюсь на открытием автосервиса связанного газелями, у нас ими занимаются в основном чурки, и у них постоянно очередь, работа есть всегда, получается на ремонте можно больше заработать, чем на перевозках.

за этот год я почти всю её на практике выучил, осталось малость по электрике изучить

у меня вот такая же, 2007 год, двигатель сменян с 405 на 406 инжектор, стоит газ, купил за 140 тыщ, вложил еще около 60

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку