Пожаловаться немного на Wildberries

Заказала перед Новым годом подарки на этом сайте. Не спорю пришло все вовремя, даже раньше чем ожидала. Плюс. Работали 31 го плюс. Дальше сплошные минусы. Признаю по своей глупости заказала и оплатила два абсолютно одинаковых заказа. Как так получилось?Отвратительное меню для заказа товара. Непонятно что заказано, что оплачено. Приложение тупо не уведомляет, что заказ оплачен и сформирован. В истории банка операции прослеживаются с очень большой задержкой. Связаться с поддержкой вовремя невозможно ни одним способом, до которых дошли мои ручки и знания. Ни до магазина непосредственно тоже. Зачем пыталась? Наивная думала остановить товар на стадии сбора заказа. На вопрос к поддержке как отказаться и вернуть деньги было отписано, откажетесь при приемке товара в центре выдачи. Про возврат денег ни слова. То что отказ платный и стоит 150 р они прям удивительно умалчивают, хотя знают это 100%. В центре выдачи девочка на мой вопрос что отказ платный, тоже сделала честные глазки и ответила:" А я не знаю!"В смысле я знаю а вы не знаете?А вот списать 150 р с кпрточки, с которой у вас по идее не должно быть доступа вы смогли . Никогда и ничего я здесь заказывать больше не буду.