Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поясняю

Для тех, кто не может в логику и дочитать до первых моих постов, и считает что я "зарегистрирован на пикабу 9 лет, но все это время молчал вообще без постов" а теперь ворвался и только то делаю, что рассказываю "какая Украина плохая, и как она заслуживает того чтобы ее захватили." ( @valergrad ).. Где я вообще рассказывал что я хоть как то оправдываю действия РФ?? Ладно обо всем по порядку.

То что аккаунт зарегистрирован 9 лет назад, чистая случайность. Может по хорошему и нужно было новый зарегать, но я не любитель плодить аккаунты на сервисах, и свои  не пересоздавал  никогда.
Никогда не вдумывался как работает механизм платформы.. Так может раньше сюда пришел бы.

В целом я являюсь пацифистом. Мне претит насилие. Я давно вывел формулу "Пока мы одних людей за убийство порицаем и сажаем, а другим вручаем медали, мы не увидим мира". Поэтому в отличии от людей которые радуются смертям "Орков", "Хохлов" или как там еще друг друга называют. Меня печалит тот факт что люди убивают людей.

Я считаю что нет однозначно плохих или хороших людей. В данном вопросе есть только те, кто поддался воздействию госпропаганды. И пошел убивать людей, ради навязанной цели.. Будь то "Освобождение" или "Защита".

По случайному стечению обстоятельств, я являюсь гражданином Украины. Так то просто родился и вырос тут. И все еще тут нахожусь. Поэтому местные инфоповоды мне несколько ближе, и именно над некоторыми действиями я угораю.

А вот то, что я являюсь космополитом, это уже мой выбор. Я против института государственности. Не считаю что что то хорошее получится из действий РФ, в целом для мира.

Меня бесит размахивание государственными флагами. Кое очень любят в Украине, раскрашивая и туля их куда надо и не надо. Отчасти поэтому я здесь.
Раздражают меня песнопения "За Украину", и шаржи на тему "Украина героически борет Россию".

Особенно меня, убило лицемерие некоторых людей. Так с одним из оных, мы несколько лет назад угорали над национализмом, человек все свои 30+ говорил по русски.. А после 24.02 резко перешел на украинский, и начал точно так же как и все "свидомые" махать флагом.

Единственный флаг которым я буду махать, это флаг Земли. Думаю человечество таки дойдет до мысли объединить всю планету в единое сообщество.

Итак подитожим. Я не виноват что люди видят то, что хотят видеть. И не виноват что такие инфоповоды людям ближе.. Я не обобщаю, и рассуждаю на тему отдельных действий отдельных людей, никак не стран, государств, наций, рас, полов итд. Я не оправдываю насилие, в принципе. Когда я говорю о политике ненасилия, мне задают вопрос "А что делать когда к тебе пришли с оружием". Я не знаю что ответить, так я против того что происходит сейчас, против того что люди убивают людей. И считаю что любое оправдание, рано или поздно возвращает на порочный круг насилия, потому что убийство можно как то оправдать. Так что не нужно мне приписывать, то что мне не принадлежит.

Мир Вам, Земляне!

Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, захват территории одной страны другой страной называется ясно и чётко - оккупация. Ты можешь притворяться и верить в то, что татуированные нацисты из Вагнера и кадыровцы там осуществляют якобы "денацификацию", но я не вижу смысла из себя делать дурачка и заменять одни слова на другие. Вполне очевидно для всех кто что-то понимает,  что любая территория которую z-войска смогут оккупировать, будет присоединена к России, сразу или чуть позже через фейковые "непризнанные республики".

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Захват называется "захват". Оккупация это несколько иной термин, который отображает несколько иное течение дел.. Но я вообще не об этом говорил..
"А все дальнейшее, результат того что ты видишь здесь." или "Когда человек повзрослеет?"

Но как я и сказал, каждый видит то что хочет. Опять таки причина описана в посте который я указал выше..

3
Автор поста оценил этот комментарий

> То что аккаунт зарегистрирован 9 лет назад, чистая случайность.

да да, чистая случайность, по заданию сбу, верим верим))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бери выше - ЦРУ.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, афедроноголовый, не надо передёргивать. Идеализированный кретин здесь только ты, объединитель всех народов. И именно потому что кретин - ты враг своего народа, так как отказался от его наследия и принадлежности к нему априори. Космополитизм - идеалогизированная буржуазная калька с интернационализма. Только без классовой составляющей. Сказка для идиотов, вроде тебя, чтобы развесили уши, наплевали на свой народ и работали, идейно и бесплатно, на мировой глобализм. Изыди. Наскучил.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Плакаю.. 1 смешно что человек не отличает идеализацию от идеологизации..
2 Почитай когда зародился космополитизм, а когда интернационализм. Чем они вообще отличаются.
ХОтя чо это.. Смысл что либо объяснять человеку который путает понятия мешает в кучу, глобализм с интернационализмом и космополитизм как мировоззрение..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь война, власть и геринг? Я сказал только то, что сказал. По моему личному мнению (ИМХО) космополит - это манкурт, идиот, неуч и вредитель. По существу - враг СВОЕГО народа.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"По существу - враг СВОЕГО народа." ну конечно! Человек который говорит про объединение всех народов, враг идеалогизированных кретинов, которые ставять принадлежность к "своему" народу выше человечности.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы не было войны надо убрать причину войны. Пока причина войны назревает пацифистов не видно, и только когда война цветет буйным цветом пацифисты всех мастей машут флагом Земли. Товарищи пацифисты у вас зажигание позднее, подрегулировать надо.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю о косполитизме и пацифизме года эдак с 13го, еще до событий 14го.. Не тут да. Но говорю..

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я считаю космополитов обычными идеализированными идиотами и манкуртами!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дадада.. «Неважно, выбирали ли власть голосом людей, население всегда можно привлечь к войне. Это легко. Все, что вам нужно сделать, это сказать им, что на них нападают, и осудить пацифистов за отсутствие патриотизма и подвержение страны опасности. Это работает одинаково в любой стране» Герман Геринг

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И глас вопиющего в пустыне остался без ответа. Вы никогда не задумывались что даже волки имеют свою площадь охотничьих угодий которую они защищают а при случае и расширяют. И никакие лозунги здесь не помогут, потому что это часть эволюции. Война одна из форм эволюции.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приматов с волками сравнивать это конечно да.. =)
"Война одна из форм эволюции." вы не поняли эволюцию. =)
Полезность войны с эволюционной точки зрения я оспаривать не буду.. Я лишь говорю, что это признак незрелости нашего вида, с эволюционной точки зрения, по отношению к термину "Разумный". Возможно, когда то она была нужна. Как и религия. Но сегодня это багаж истории просачивающийся в современность.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Особенно меня, убило лицемерие некоторых людей. Так с одним из оных, мы несколько лет назад угорали над национализмом, человек все свои 30+ говорил по русски.. А после 24.02 резко перешел на украинский, и начал точно так же как и все "свидомые" махать флагом."


И где ты увидел здесь лицемерие? Чисто по-человечески нежелание иметь ничего общего с оккупантами твоей страны - совершенно понятно и нормально.  Язык конечно ни в чем не виноват,  но, повторюсь, эмоции понятны. Также как, например,   во время нападения нацистской Германии,  желание изучать творчество Гете в СССР несколько уменьшилось - хотя Гете ни в чем не виноват. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"оккупантами" Зато вот по таким словечкам понятно пропаганду какой стороны человек принимает..
В тюрьмах США много черных. Как и верующих.. Это ж не означает что черные и верующие плохие.. Извини мне этого не понять, я не чешу всех под одну гребёнку.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если начать с двух параграфов отмазок и извинений, вас однозначно примут за консерву.


Тем более , что аккаунт пикабу, вроде как, не такая уж дорогая вещь, а постить вы начали дней 20 назад.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одного моего знакомого напомнили.. Тот тоже любитель рассказывать про "включение задней". Это называется не "отмазка" а "обьяснение".