Повезло, повезло

На днях приключился со мной конфуз.
Иду, значит, я по своим делам, никого не трогаю. Решил глянуть, который час на телефоне. Достаю его из кармана и вижу картину маслом: мой, уже не новый, huawei p30 pro, мой преданный друг и партнёр по бизнесу, без которого я как без рук, отправил, полностью самостоятельно, без чьего либо участия, 7 стикеров клиенту.
По какой логике и чем руководствовался он в выборе контакта и стикеров - остаётся загадкой, которую вряд ли разгадают и будущие поколения.
Вроде бы, ну подумаешь, что такого то. Глюкнул на морозе. Бывает.
Вот только есть один, как говорится, маленький нюанс: 60% стикеров в вотсапе у меня - это контент, который мне присылают пара друзей и мой брат, а им, в свою очередь, их отправляют такие же эстеты и ценители прекрасного, как и они сами.
Соответственно, чего там только нет. От голого кавказца, делающего вертушку до мужика, пытающегося совокупиться с псом.
И, из всего треша и садомии, мой хуавейчик выбрал САМЫЕ, МАТЬ ЕГО, БЕЗОБИДНЫЕ КАРТИНКИ.

Вроде этой:

Повезло, повезло Мат, Юмор, Конфуз, Неловкость

И тут я такой:

Повезло, повезло Мат, Юмор, Конфуз, Неловкость

Клиент воспринял одекватно.
Вроде бы хэппи энд.
Но...
Вот только меня теперь не покидает мысль, что же будет дальше?
Может это было предупреждение?
Теперь к телефону у меня:

Повезло, повезло Мат, Юмор, Конфуз, Неловкость

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)