Повесточка головного мозга

Небезопасный контент

Решил недавно посмотреть что-нибудь лёгкое и ненавязчивое. В Тытрубе наткнулся на короткий ролик из фильмы "Пол: секретный материальчик", оказалось, что я её не смотрел, хотя фильме более десятка лет, а я инвалид фантастики с детства.
Штош – погнали. Рейтинг фильма неплохой, на сайте, который я выбрал для просмотра были отзывы. Ну, я и заглянул туда...
(А, забыл: в посте, возможно, будут спойлеры, так что если вы считаете, что фильмы уничтожаются после того, как их покажут один раз каждому жителю планеты, то вычтите прочитанное обратно и бегите. БЕГИТЕ!!)
Один комментарий был такой: "Порекомендовал бы детям, если б не пидорские нотки". Ладно, думаю, я не ребёнок: ну, главные герои – геи – переживу как-нибудь.
(Внимание! Шок-контент! Пидорские нотки без купюр!)
Два странноватых задрота из Англии приезжают на Комик Кон в США. (Гейские геи, думаю я, подготовленный комментарием). Они бродят по выставке, и на встрече с известным писателем показывают свою книгу комиксов, где изображена тётка с тремя сиськами (геи всегда рисуют много больших сисек, ага). Потом их селят в номер с одной кроватью, а чувак, принёсший им ужин, поздравляет с медовым месяцем, но герои отнекиваются. Потом их принимают за парочку гопники в какой-то забегаловке, потом пришелец, который говорит, что на его планете все бисексуалы. Потом один герой влюбляется с первого взгляда, как настоящий гей, в девушку из мотеля. Потом второй по накурке (наркоманские нотки детям, конечно, не навредят) рассказывает, как трахал косплеершу с мохнаткой. И всё. После парочки пидорских шуток, нам не оставляют в этом плане никакой интриги... Что?! То есть человек, который (я уверен в этом, по возрасту подходит) ржал, будучи ещё ребёнком, над сценой в баре "Голубая устрица" из "Полицейской академии" с недвусмысленными мужиками в коже, ржал над гейскими шутками в старших классах (думаю, только упоротые ауёшники не шутили так в мужской, а иногда и не только мужской компании), вдруг смущается "пидорскими нотками"? Как же нам засрали мозг!
Интернет дал нам возможность смотреть с разных точек зрения, но и подарил пропагандистам со всех сторон больше инструментов для воздействия. Будьте осторожны, чистите (настраивайте) мозги перед едой.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра