Повестки

Ахахахах!)

Весь хОХЛОСТАН в панике!))
Им ВНЕЗАПНО начали приходить повестки, а они боятся!
Не вы ли, суки, кричали "Москілляку на гілляку"?!
Не вы ли, трусливые твари, орали "Смерть ворогам"?!

Просто противно видеть весь этот цирк в своей стране.
Автор поста оценил этот комментарий
на открытом форуме есть правила, вы их нарушили, будьте любезны и соблюдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык мне не указали на нарушения!
Один ОБИЖЕННЫЙ пожаловался - сразу все прикрыли, а мог бы выразить мне это, как создателю поста.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если карма - тогда конечно :) Ато злорадство это очень плохо. А карма - это хорошо, это чистится.
(Преставили филосораптера) А если вы сейчас радуетесь торжеству кармы по поводу того, кто радовался бомбежкам - это вам самим карму не портит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща рекурсия будет - не остановим)
Автор поста оценил этот комментарий
значит теперь автору официально разрешено оскорблять пользователей? вы намекаете на это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком интегрируете реальный мир с форумом!
Я высказал свое мнение на ОТКРЫТОМ форуме - его обсуждали, до тех пор, пока один ОБИЖЕННЫЙ укр не пожаловался модератору, хотя мог пройти мимо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в которых тоже одни оскорбления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы человек - могли обратить мое внимание на это и я бы их изменил.
Это открытый ресурс - читать никто не заставляет - минусанул и пошел дальше зомбироваться!
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Только бомбежки мирных жителей - это не обидно. Это СТРАШНО.
А что, позвольте, могут сделать родственники в Киеве? Морду порошу набить? На майдан пойти? Или снова в комменты покричать?
Мне очень неприятно и обидно, что говорят "так им и надо". За это готов морду набить. Но злорадствуя сейчас над этими повестками вы не уподоблаетесь ли этим уродам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие карма - мы радуемся торжеству кармы.
(ну это можно на этот лад перекрутить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ваш пост содержит оскорбление пользователей, прошу в дальнейшем обдумывать, что вы пишите и не оскорбляет ли это кого то, так же в связи с сложной политической ситуацией не нужно разводить срачи на этой почве
вы своим постом оскорбляете всех украинцев и метете их под одну гребенку, хватит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых - это мой, а не его пост!
Во-вторых - там достаточно тегов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, не нужно пожалуйста писать подобные посты...
Я всё прекрасно понимаю, но в Украиане живёт много таких как я, которые ничего не кричали, никуда не ходили кроме работы и учёбы. И в армию нам умирать за богачей не хочется!
А тут заходишь на пикабу и видишь ушат грязи... Мне как украинцу не приятно такое читать, честно! Не нужно всех под одну гребёнку ровнять.
@moderator Прошу, следите за подобными постами, я конечно понимаю что интернет - свободная территория, но это уже перегиб, как по мне... давайте уже сразу шовинизм пиарить, не далеко ведь уже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких как вы есть теги и их игнор!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, не нужно пожалуйста писать подобные посты...
Я всё прекрасно понимаю, но в Украиане живёт много таких как я, которые ничего не кричали, никуда не ходили кроме работы и учёбы. И в армию нам умирать за богачей не хочется!
А тут заходишь на пикабу и видишь ушат грязи... Мне как украинцу не приятно такое читать, честно! Не нужно всех под одну гребёнку ровнять.
@moderator Прошу, следите за подобными постами, я конечно понимаю что интернет - свободная территория, но это уже перегиб, как по мне... давайте уже сразу шовинизм пиарить, не далеко ведь уже...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем конкретно перегиб?
Я ушат грязи вылил на всех поровну(и на себя, кк харьковчанина тоже")!
П.с. к чему был лицемерный последний абзац?
Автор поста оценил этот комментарий
Храбрый? Не хочу тебе в ответ желать ничего хренового, вот только война - не романтика. Я не воевал, а отец у меня - инвалид-афганец и живет с постоянной головной болью из-за контузии. Ничего нет в войне такого, чтобы отзываться о ней с таким энтузиазмом.

Лично тебе ничего не говорю (не знаю я тебя), но вот с таким характером борзым потом на майдане и скачут. Сам был молодым и шустрым. А теперь вот постарел и поумнел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык рано мне еще стареть...
А без Идеи(именно с большой буквы) - быть амебой, но не человеком.

И где Вы видели энтузиазм? Я не желаю отдавать жизнь за сброд нациков, которые сами ссутся воевать. Уж лучше с братьями, русскими погибнуть, чем от своих же ракет(Донецких)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят проверяют на границе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только запасников(кто служил)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уехать реально?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какую реакцию ты ожидал от хохлодиванных войск?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал хотя бы "укропатриотов" больше, но их оказалось только население мАЙДАНА, да Полтавские мусорские пидарасы...(и им подобные)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хохланд?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Харьков!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты бы сам в панике был, если бы тебе такая хуйня приходить начала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мне она уже 3 раза приходила - не беспокойтесь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно же обобщать,уважаемый. Ни один уважающий себя житель юго-востока страны не скажет подобных фраз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я харьковчанин.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пост годен попасть в дерьмо, а не в горячее!

Большая часть нормальных и здравомыслящих людей получили повестки.
Нам всем страшно. Отца, брата, мужа, сына и т.д. могут забрать в армию из-за майдаунов не здравомыслящих... Всем страшно. А ты просто хуйню бред пишешь. Небось 18 нет, или не военнообязанный..

Можете минусовать меня, но так и есть на самом деле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Военнообязанный, учусь в ВУЗе. Повестки присылали 3 раза. Прикуривал ими, т.к. ни росписей, ни галочек нигде не ставил.

"Нам всем страшно. Отца, брата, мужа, сына и т.д. могут забрать в армию из-за майдаунов не здравомыслящих... Всем страшно." - ну так не надо было голосовать за радикалов(выше коммент на эту тему обширный)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль. Мне пока звонили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, я забил просто на это! Даже участковый не приходил, и не звонили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь офицера. Поверьте у нас все не так однозначно xD Вырвалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю эту цитату!)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам повестку просто прислали, или в руки под расписку отдали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает людей в военкоме - почтой посылают.
А я нигде не расписываюсь)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
НУ не все так просто. Я когда пару лет назад военник делал, оставил личные данные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично - адрес знают, телефон( и мобилу).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно же обобщать,уважаемый. Ни один уважающий себя житель юго-востока страны не скажет подобных фраз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за резкость. Только что посмотрел укроящик, возможно, он так повлиял =/
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на границе с румынией уже дороги перекрыли, во львове тоже народное движение против призыва начинается...
Скоро на цензоре: Братья, простите, погорячились:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах)
Будем как Сомали.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне похуй на страну. Мне в любой стране хорошо будет, я везде работу найду и семью прокормлю. Я за едину никогда не скакал и не буду, пусть проваливается. Мне просто непонятно злорадство со стороны (не знаю, кто там по национальности писал) автора поста. Как будто страна - это один человек и если сам жопой в костер влез, то так прикольно посмотреть, как рожа морщится от боли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Украинец я, к сожалению...
Автор поста оценил этот комментарий
Орали единицы, а в говне все. Я понимаю, что будут сейчас вопеть, что нужно было задницу отрывать от дивана и бежать воевать против хунты. Но блин! Все-таки инстинкт самосохранения говорит, что может быть все закончится мирно, попрыгают и разойдутся (как в 2004 уже было). За что умирать-то? За одно говно, которое придет на смену другому? Так это говно даже о тебе не узнает. Нет такого правительства и нет такого государства, которое достойно смерти своих граждан (включая и пиндостан, и Россию, и ДНР). Нигде в мире.
Поэтому не нужно злорадствовать по поводу этих долбаных повесток. Это реально херово, когда тебя насильно отправляют под пули и я бы не пожелал такого никому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я им желаю, т.к. мне тоже приходят эти повестки!
И у меня подготовлен рюкзак и форма для случая, если за мной придут. Вот только рвану я не в военком, а на Донбасс, к СВОИМ.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На границе шмон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не - сам по глупости 3 года назад давал.
показать ответы