Повестки

Ахахахах!)

Весь хОХЛОСТАН в панике!))
Им ВНЕЗАПНО начали приходить повестки, а они боятся!
Не вы ли, суки, кричали "Москілляку на гілляку"?!
Не вы ли, трусливые твари, орали "Смерть ворогам"?!

Просто противно видеть весь этот цирк в своей стране.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, не нужно пожалуйста писать подобные посты...
Я всё прекрасно понимаю, но в Украиане живёт много таких как я, которые ничего не кричали, никуда не ходили кроме работы и учёбы. И в армию нам умирать за богачей не хочется!
А тут заходишь на пикабу и видишь ушат грязи... Мне как украинцу не приятно такое читать, честно! Не нужно всех под одну гребёнку ровнять.
@moderator Прошу, следите за подобными постами, я конечно понимаю что интернет - свободная территория, но это уже перегиб, как по мне... давайте уже сразу шовинизм пиарить, не далеко ведь уже...
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator пост был удален потому что оскорбляет чувства свидомых?
Серьезно? Теперь достаточно чтоб ОДНОМУ УКРАИНЦУ не понравилось и пост удалят?
То есть чморить можно всех, верующих, атеистов, реперов, гуманитариев, кавказцев и евреев...но не УКРОВ?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin
Проясните ситуацию. Только что удалили пост, потому что ОДНОМУ украинцу он не понравился. Просто не понравился. Пост не нарушал никакие правила и не был баяном.
Например я верующий. И у меня тоже бомбит от постов где стебутся над православием. Означает ли это, что я тоже могу позвать модератора и пост удалят или такая супер сила только у украинцев на этом ресурсе?
Итак посты с тегом "Украина" отображаются в горячем очень странно (часть пикабушников видит, другая нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросов к администрации больше нет.
Автор поста оценил этот комментарий
ваш пост содержит оскорбление пользователей, прошу в дальнейшем обдумывать, что вы пишите и не оскорбляет ли это кого то, так же в связи с сложной политической ситуацией не нужно разводить срачи на этой почве
вы своим постом оскорбляете всех украинцев и метете их под одну гребенку, хватит
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мой пост. Это касается только украинцев, или верующих тоже нельзя оскорблять, например?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, не ваш пост оскорбляет пользователей
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще раз повторю, если меня оскорбит пост где высмеивается православие, гуманитарии, девушки или еще что либо, могу ли я вызвать конкретно тебя, чтоб ты удалила пост?
Или такая супер сила не у всех, а только у украинцев? Тогда это не очень честно, или не?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я постоянно читаю от вас о заговарах администрации против честных не украинских пикабушников, что мы идем на поводу у украинцев и мне это обидно, вы в бан лист хотя бы заглядываете?
оскорбили-отвечайте, не надо прыгать с темы на тему, а вот у него, а вот он, а вот те посты, надоело, всем влетает одинаково
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я видел. И крайне признателен за объективность. Более того, тебя я считаю одним из самых адекватных модераторов. Ну и Snipers еще. Из тех, что хоть сколько то публичные.
И все таки, если у меня бомбанет от поста, на спорную тему, ты его удалишь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
если я увижу в посте оскорбление-да, я же по вашим призывам уже чистила комментарии, но я тут не круглосуточно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю что видел и крайне признателен :)
Хорошо, я тебе понял. Но мое мнение что это скользкий путь. Ну ты знаешь, никто лучше дяди Бэна все равно не скажет :)
Потом еще будешь сама терзаться правильно ли поступаешь.
Тот укр тебе спасибо не скажет. А вот наезды от авторов и других комментаторов будут :/
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу спасибо! Шутки про девушек, технарей и гуманитариев - это шутки. А это уже наезд, и спасибо администрации что мы не видим посты про жителей средней Азии в России и так уж сложилось, про политические темы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых - это мой, а не его пост!
Во-вторых - там достаточно тегов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в которых тоже одни оскорбления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы человек - могли обратить мое внимание на это и я бы их изменил.
Это открытый ресурс - читать никто не заставляет - минусанул и пошел дальше зомбироваться!
Автор поста оценил этот комментарий
И да, автор поста сам украинец, житель Харькова, как я понял.
Так что заявление о том, что пост оскорбляет ВСЕХ украинцев перегиб.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
значит теперь автору официально разрешено оскорблять пользователей? вы намекаете на это?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я намекаю на то, что заявление о том, что пост оскорбляет ВСЕХ украинцев перегиб. Только один украинец вызвал модератора и пожаловался. И пост тут же удалили. Если ты тоже украинка, то вас всего двое таких. Если же нет, и того меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком интегрируете реальный мир с форумом!
Я высказал свое мнение на ОТКРЫТОМ форуме - его обсуждали, до тех пор, пока один ОБИЖЕННЫЙ укр не пожаловался модератору, хотя мог пройти мимо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на открытом форуме есть правила, вы их нарушили, будьте любезны и соблюдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык мне не указали на нарушения!
Один ОБИЖЕННЫЙ пожаловался - сразу все прикрыли, а мог бы выразить мне это, как создателю поста.
Автор поста оценил этот комментарий
В чем конкретно перегиб?
Я ушат грязи вылил на всех поровну(и на себя, кк харьковчанина тоже")!
П.с. к чему был лицемерный последний абзац?
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких как вы есть теги и их игнор!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем такое писать, если сами из Харькова?
Вы что ли повестку хотите? По-моему из-за причин, неизвестных мне, Вы эту повестку не получите вот и начали писать.
А теперь на секунду представьте, что Вам может прийти повестка! Вам бы не было обидно, что кто-то кричал на майдане, а отдуваться Вам? Люди не зря боятся. Умирать из-за политики - очень глупо и здоровому человеку не захочется. Нужно становится на сторону тех людей ,матерей, чьи дети спокойно учились во время сабантуя, а теперь она должна отправить свою кровинушку, возможно единственную, практически на смерть, при том из-за правительства, которое ничего не может дать тому же ребёнку.
И в конце хотелось бы сказать. Не нужно быть яростным патриотом чтобы любить свою страну. Нужно уметь становиться на места других людей. Сам вижу что творится, к нашему правительству полная антисимпатия, но страна тут не причём. В семье не без уродов и у нас есть люди которые портят её имидж, но это единицы на фоне всего нормального населения.
З.Ы. Я думаю, что не один против Вашей точки зрения. Количество "-" покажет сколько человек успело с Вами не согласиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку