Повестки

Ахахахах!)

Весь хОХЛОСТАН в панике!))
Им ВНЕЗАПНО начали приходить повестки, а они боятся!
Не вы ли, суки, кричали "Москілляку на гілляку"?!
Не вы ли, трусливые твари, орали "Смерть ворогам"?!

Просто противно видеть весь этот цирк в своей стране.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А какую реакцию ты ожидал от хохлодиванных войск?)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ожидал хотя бы "укропатриотов" больше, но их оказалось только население мАЙДАНА, да Полтавские мусорские пидарасы...(и им подобные)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, что буду заминусован но плевать...
Большая часть страны не скакала на майдане, не кричала "Смерть ворогам" и прочий бред. А наблюдала за развалом страны изнутри...
В последствии большая часть уже из этих людей приняла позицию официального Киева. Потому-что большинство людей, в большинстве стран доверяют своим СМИ. Все просто.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видимо правду говорят-каждый народ заслуживает своего правителя.
С подачи и одобрения таких вот милых граждан тут идет война и куча беженцев, которые бегут из страны, бросив всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы России не повезло с Путиным, и был бы таки реализован сценарий цветной революции, ты бы вполне мог сейчас прятаться в подвале от бомбежек НАТО.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь, я из Донецка. Тут люди УЖЕ прячутся по подвалам. Лично я уезжаю в ближайшие дни, сил уже нету терпеть это всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Молчаливое одобрение происходящего это тоже самое.
И еще, когда бомбили ДНР и ЛНР, когда укровояки мирных растреливали, ни одна свидомая сука не вышла на акцию протеста, мол не убивайте наших сограждан. Я даже тут, на пикабу призывал, мол выйдете, скажите свое слово.
Зато как их жоп коснулось, так сразу мамки повыбегали "Не трогайте их! Онижедети! Они просто скакали, они не хотят воевать!!"
Твари блин.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо СМИ убедило большинство в том, что мирных никто не расстреливает. А если и расстреливает, то ополченцы которых направил лично Путин.
Я считаю, что при должном уровне организации и промывки мозгов, такое возможно в любой стране. История полна примеров.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит СМИ убедило. Есть ютуб, вк, да даже тут на пикабу выкладывали новости и интервью с жертвами обстрелов.
Вам всем одинаково на мозг капали, но почему то Крым, Донецк и Луганск не поскакали. Харьков и Одесса держались сколько могли. Николаев. Они что, особенные?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Украине, и заходя в Ютуб под Украинским ip вижу в топе видео о том, как Россия обстреляла территорию Украины, как ополченцы насилуют женщин и тд. Захожу, например в рамблер-новости, и вижу аналогичное. Насколько я понимаю в зависимости от региона те же сайты могут показывать разный контент.
Про вк вообще молчу... В большинстве крупных украинских групп банят инакомыслящих удаляя их комментарии. Чтоб складывалось впечатление "единства идей" в головах народа.
Крым Украинским никогда не был. Пропаганду вели, но не очень успешно. Да и прекрасно среагировала РФ.
Насчет остальных "особенных" регионов: единой Украина никогда и не была. Раскол был изначален, майданы тут не при чем. По этому всегда пол страны голосовало за одного кандидата, другая часть за другого.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, вам же ТУТ, на ПИКАБУ выкладывают эти ролики, а вы их минусуйте и кисилевщиной называете.
Блять, всегда у вас кто-то виноват, но только не вы. Теперь вдруг ваши сми плохие стали, оболванили вас, в заблуждение ввели.
Ладно, бомбит просто у меня от такого резкого разворота. Я еще когда все начиналось везде писал что выходите на протест против этой войны, но всем похуй было. Не их же убивали. А вот сейчас...А тем временем мирных уже более 500 убили. В два раза больше чем в ебучем Боинге было пассажиров. И никакого траура...Бесит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, уймись. Я русский, просто живу тут.
Лично я изначально всерьез не воспринимал укросми, поначалу сам троллил майдаунов (потом скучно стало), всей душой болел за Новороссию, и радовался возвращению Крыма. И таких как я в этой стране до десятка миллионов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в большинстве доверяют СМИ...не скакали...ах наивные. сейчас разрыдаюсь от умиления.
доверяют СМИ... ах доверчивые послушные граждане.
извини меня, но это все говорит о том, что не хотят думать головой, сопоставлять факты и делать выводы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извини меня, но это все говорит о том, что не хотят думать головой, сопоставлять факты и делать выводы.
Так можно сказать про большую часть население ЛЮБОЙ страны.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку