Повестки

Ахахахах!)

Весь хОХЛОСТАН в панике!))
Им ВНЕЗАПНО начали приходить повестки, а они боятся!
Не вы ли, суки, кричали "Москілляку на гілляку"?!
Не вы ли, трусливые твари, орали "Смерть ворогам"?!

Просто противно видеть весь этот цирк в своей стране.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Орали единицы, а в говне все. Я понимаю, что будут сейчас вопеть, что нужно было задницу отрывать от дивана и бежать воевать против хунты. Но блин! Все-таки инстинкт самосохранения говорит, что может быть все закончится мирно, попрыгают и разойдутся (как в 2004 уже было). За что умирать-то? За одно говно, которое придет на смену другому? Так это говно даже о тебе не узнает. Нет такого правительства и нет такого государства, которое достойно смерти своих граждан (включая и пиндостан, и Россию, и ДНР). Нигде в мире.
Поэтому не нужно злорадствовать по поводу этих долбаных повесток. Это реально херово, когда тебя насильно отправляют под пули и я бы не пожелал такого никому.
раскрыть ветку (55)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но разве нынешняя Украина не выбрала на президентских выборах Петю-петушка-шоколадного-гребешка с результатом в 54.7%, а также на втором месте Тимошонку с 12.8%, а на третьем Ляшка-пидорошка с 8.3% голосов. То есть, не считая еще остальных кандидатов-мудаков, это дает в сумме 75%.

А что же объединяло этих хотя бы трех топовых кандидатов? АХ ДА - все они орали "Мочить Донбасс, никакой федерализации, никаких переговоров!!!", кое-кто с со съемным калачом на голове вообще орал про "атомное оружие". А уж про остальной сброд вроде Гриценко, Тягнибока и всяких Ярошей и говорить не стоит, там и покруче были призывы.

Так что, да, это украинский выбор подавляющего большинства - мочить Донбасс (в том числе и мирных жителей). Только ведь все укропы думали, что там все будут против карателей укропских с вилами стоять и лопатами, и будет увлекательное приключение, а оказалось все иначе.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты считаешь, что Порошенко выбран честным путем, то наивности твоей позавидуют даже китайцы. А вообще, из чего было выбирать? В большую политику не попадают от великой честности и справедливости. Туда прорываются те, кто умеет подставлять своих и красиво говорить.

Я в Харькове родился и жил всю свою жизнь (реально, не из разряда " дочь офицера"). Патриотом я никогда не был и сейчас им больше не стал несмотря на всю пропаганду. Мочить Донбасс тоже я не призывал и не призываю. Но становиться под пули ни с одной, ни с другой стороны я не собираюсь. У меня есть жена и маленький ребенок. Он мне спасибо не скажет, если вырастет сиротой.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут Порошенко, я к тому, что всем эти призывы про "мочить Донбасс" нравились. Вот и все, теперь получайте повестки
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А призывы "мочить Донбасс" появились извне. Ну и поддержаны были уродами и прундурасами в раде. А так-то до майдана даже с русским языком проблем не было и на Донбасс никто не наезжал. Снова все как по Оруэллу. Теперь мы всегда ненавидим Донбасс и воюем с Россией. Украина всегда воевала с Россией...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, конечно, но я видел предвыборные речи этих кандидатов, я читал их программки. За это и голосовало, как минимум 80% населения. А теперь пришла расплата. И началось как в анекдоте:

Диалог в украинской хате:
— Папа, дай мне ружье!.
— Зачем, сынок?
— Пойду москалей убивать.
— А если они тебя убьют?
— А меня-то за что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не защищаю я кандидатов! Просто у меня непонимание. (Представили дружно картинку филосораптора - влом вставить). Если бы пришло проголосовать не 80%, а, скажем, 10%, - неужели от этого что-то лучше бы стало? Вот представляю сейчас как все кандидаты, видя такую картину, дружно понимают, что они - плохие кандидаты, плачут от досады, снимают свои кандидатуры и... эээ... эээ... эээ... профит. Так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в кандидатах, а в том, что население украины поддержало их воинственные речи, а теперь их это не устраивает, ведь все думали, что рисковать своей жизнью будет кто-то другой, а не они сами. И вот меня удивляет эта массовая тупость - они думали, что воевать на Донбассе вместо них будут марсиане?
Автор поста оценил этот комментарий
О жене и ребенке раньше надо было думать. Когда Майдан скакал. И не нужно было даже никуда ехать. Достаточно было просто выразить свое мнение, где угодно - в комментах, на Ю-тубе, вКонтакте, здесь. Если бы майдауны поняли, что их народ не поддерживает, то не вели бы себя так по-хамски, и не распоясались до такой степени, чтобы начать убивать. И ничего бы не было: ни войны, ни повесток... Помитинговали бы и разошлись.
Но вы ж все сидели и молчали, или строчили комменты, что Янык плохой, Россия виновата, Путлер, Украина це Европа и т.д.
А теперь - жена, ребенок, воевать не пойду.... Раньше надо было думать! Аполитичные вы наши...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу не переходить на личности, я на майдане не скакал. И на яныка мне было насрать, как и на всех остальных "лидеров". И мнение свое я выражал. НО! Срать хотели все майдауны не тех, кто пишет что-то в комментах. Разборки должны быть на другом уровне. Хотели бы разогнать майдан - стреляли бы в тех, кто на трибуне, а не на улицах. Хотели бы победить ополченцев - достаточно снять лидеров. Этого же никто не делает. Наверное, это кому-то очень нужно.
А за меня не беспокойтесь. Я о своей семье позаботился. И воевать я не пойду. Мне обидно за других нормальных людей, которые зачем-то стали ненавидеть друг друга.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и боец.
"моя хата с краю,ничего не знаю".
пиздуй воевать
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
С краю - не с краю, но я профессор в универе. Физ подготовка у меня, несмотря на небольшой возраст, уже не та. Стрелял я только в тире. Куда я воевать пойду? На амбразуры ложиться? Если ко мне в город нагрянут - буду защищаться всеми средствами и силами, потому что у меня семья есть.

Хочешь воевать? Гармонов много? "Пиздуй" и воюй. А за других решать не надо.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
так нечего было как крыса в своей норе хвост поджав сидеть,а после победы ебанутых про великих укров рассказывать
иди,живым щитом отчизне послужишь
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
У "как крыс" есть жизнь, которая принадлежит не только им (я не про школоту говорю, хотя и у них родители есть).
За меня особо не беспокойся, я, если надо, живым щитом семье лучше послужу, а не "отчизне", а вот если тебя на фронт отправить - такой же борзый будешь или в штанишки наложишь?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
точно не буду ныть что :"ну заачеем повестка,ну я не скакааал,да я стрелял 2 раза в жизни,да у меня личная жизнь есть,похуй что страна разваливается,в которой эта жизнь происходит"
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне похуй на страну. Мне в любой стране хорошо будет, я везде работу найду и семью прокормлю. Я за едину никогда не скакал и не буду, пусть проваливается. Мне просто непонятно злорадство со стороны (не знаю, кто там по национальности писал) автора поста. Как будто страна - это один человек и если сам жопой в костер влез, то так прикольно посмотреть, как рожа морщится от боли.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ж ты, профессор, молчал, когда людей заживо в Одессе сжигали и когда Славянск бомбили? Почему не написал статью куда-то, хоть в ЖЖ? Почему не выразил как-то свой протест? Хоть как-нибудь? И теперь удивляешься злорадству автора? Не понимаешь?
Похуй на страну, похуй на людей, похуй на Донбасс... Вот так и начинается фашизм! Когда большинство просто молчит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, я не гуманитарных наук, чтобы плодить статьи на тему Одессы и Словянска. Для этого есть эксперты. Я видел те же видео, что видели миллионы и читал те же статьи. Сам я не одессит и там не был. Зачем засорять и без того полный говна инет еще одним шедевром "на тему"? Петиции в ООН и на сайте правительства США я подписываю, устной "пропагандой" занимаюсь. Так в чем проблемы?
Во-вторых, я говорил, что мне похуй на страну (имея в виду политическое образование), а не на людей. Не надо перекручивать мои слова. Донбассу я сочувствую, и всегда помогу его жителям гуманитарной помощью и деньгами.
А фашистами тут нефиг всех подрад называть. Это популярно, конечно, но ты меня не знаешь и поэтому не имеешь на это никакого права.
Автор поста оценил этот комментарий
Украинец я, к сожалению...
Автор поста оценил этот комментарий
В гитлеровской германии тоже не все были моральными уродами и нацисволочами, но когда та германия катилась под откос в 1943 году, все радовались не без оснований.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Германия была едина в своих убеждениях и самостоятельно воевала для захвата террирорий европы. Гитлер, в отличии от порошенков, вытащил Германию из нищеты после первой мировой. Вот за ним и шли.
В Украине мозг промывается извне или по указке пиндосов. Поэтому и начинается "гилляки", "бандеры" и прочее. Это, может, и похоже на Германию, но реально опаснее. Украина сейчас сама себя пытается захватить, а как это вообще возможно??? Ее разрывает, а она пытается собраться. А в топке - простые люди, с одной и с другой стороны. Здесь нечему радоваться. Это уже агония.
Вот чему я действительно рад - так это тому, что вроде бы бабок на войну больше нет. Глядишь, и затихнет на этой почве. И мирно расползется по соседям.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, экономическое "чудо" германии гитлера было построено на массовых кредитах и инвестициях от США, вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
Германия никогда не была едина во времена гитлера. Только по данным архивов нацистских спецслужб на фюрера было 17 покушений. 17 (семнадцать)!!!!! Там были те, кто не согласен был с тем курсом, который проводился. Да, их было меньшинство, но и их были миллионы среди 90 млн населения германии. Это была страна нацистского большинства. Украина сейчас страна радикально настроенного большинства военной направленности с нациуклоном. Только все позабыли, что кроме прав, есть и обязанности. Вот пришли обязанности в виде последствий от войны - повестки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, на порошенку никто не покусился :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет,не один человек
тогда зачем сокрушатся за свое бездействие?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дибил, что я еще могу сказать. Тогда война - это для тебя.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
дЕбил, господин профессор. Да уж, кто только не становится профессором в Свидомии :))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дЕбил - это медицинский диагноз. Извини, но у меня твоей медицинской карты нет, не могу утверждать. А дИбил - это я так тебя пытался оскорбить. Видимо, оскорблена оказалась твоя грамотность, а не самомнение. Жаль...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых не меня, господин профессор. Вы с другим человком беседу вели. Во-вторых, профессура Свидомии оскорбляет людей несуществующими словами?
Или просто кто-то пиздит нам :)
Вычислю тебя по айпи и сдам в военкомат. Ладно, шучу я, а то еще окрасишь штанишки в один из цветов своего флага ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняйте, не прочитал ник. И да, де-факто, профессура Свидомии оскорбляет людей несуществующими словами. Вот только что был прецедент.
Пиздит-не пиздит... Сейчас все пиздят понемножку... Не, в этом не пижжу (пизджу, пиздю - подскажите, мэтр, как правильно употребить). По АйПям - не парьте пятки, долго следить. А вот заинтересовал меня теоретический окрас штанишек. Это что что же надо скушать, чтобы так просраться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я им желаю, т.к. мне тоже приходят эти повестки!
И у меня подготовлен рюкзак и форма для случая, если за мной придут. Вот только рвану я не в военком, а на Донбасс, к СВОИМ.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Храбрый? Не хочу тебе в ответ желать ничего хренового, вот только война - не романтика. Я не воевал, а отец у меня - инвалид-афганец и живет с постоянной головной болью из-за контузии. Ничего нет в войне такого, чтобы отзываться о ней с таким энтузиазмом.

Лично тебе ничего не говорю (не знаю я тебя), но вот с таким характером борзым потом на майдане и скачут. Сам был молодым и шустрым. А теперь вот постарел и поумнел.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все чаще замечаю, что люди плохо читают. Перечитайте его комментарий ещё раз и поймите, что на войну он не рвется.
Автор поста оценил этот комментарий
Дык рано мне еще стареть...
А без Идеи(именно с большой буквы) - быть амебой, но не человеком.

И где Вы видели энтузиазм? Я не желаю отдавать жизнь за сброд нациков, которые сами ссутся воевать. Уж лучше с братьями, русскими погибнуть, чем от своих же ракет(Донецких)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеи (с большой буквы) - они ведь разные бывают, а не только политические и военные. Есть, например, люди, которые не воюют за газ и нефть, а пытаются разработать новые источники энергии. Не воюют за еду, а получают новые сорта пшеницы. Не воюют за территорию, а пытаются обнаружить новые планеты, доступные для колонизации в будущем. И это разве амебы? Ведь мы сейчас плодами таких идей пользуемся сплошь и рядом. И живем благодаря им. А вот умирать посылают за Идеи, которые, на поверку, просто пшиком оказываются. Зачем рождаться, чтобы в 17 лет, ничего не сделав для развития человеческой цивилизации, даже сына не оставив, - погибнуть за кого-то другого. Пусть даже рядом с друзьями. Это не обидно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, когда старух и детей мочили из "градов". А в комментах украинцы писали: "этого не может быть". А в Киеве все плясали, праздновали, смеялись, гуляли по улицам, ели мороженое.
Когда бомбили Славянск, люди из России звонили родственникам в Киев и просили: остановите этот кошмар! С горы Карачун бомбят городские пятиэтажки, сделайте что-нибудь! А киевляне отвечали: так им и надо. Не верили.
Вот это ОБИДНО!
А то, что пришло теперь - это не обидно. Это ЗАКОНОМЕРНО.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Только бомбежки мирных жителей - это не обидно. Это СТРАШНО.
А что, позвольте, могут сделать родственники в Киеве? Морду порошу набить? На майдан пойти? Или снова в комменты покричать?
Мне очень неприятно и обидно, что говорят "так им и надо". За это готов морду набить. Но злорадствуя сейчас над этими повестками вы не уподоблаетесь ли этим уродам?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое понятие карма - мы радуемся торжеству кармы.
(ну это можно на этот лад перекрутить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если карма - тогда конечно :) Ато злорадство это очень плохо. А карма - это хорошо, это чистится.
(Преставили филосораптера) А если вы сейчас радуетесь торжеству кармы по поводу того, кто радовался бомбежкам - это вам самим карму не портит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща рекурсия будет - не остановим)
Автор поста оценил этот комментарий
У него выбор сейчас по сути - воевать либо со стороны хохлов либо со стороны днр. Твой выбор?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку