"Повелитель смерти" Фан-фильм о Волан-де-Морте.

"Повелитель смерти" Фан-фильм о Волан-де-Морте. Гарри Поттер, Фанфильм, Волан-де-морт, Видео, Длиннопост

Привет, пикабу! У меня есть небольшой рождественский подарок для всех здешних поттероманов.
Не так давно я писал о прекраснейшем фанатском фильме "Северус Снейп (или Злодеус Злей, если вы извращенец) и Мародеры". Сегодня совершенно случайно на YouTube я наткнулся на еще одно очень занятное произведение поклонников вселенной Дж. Роулинг.
Павел Левковец озвучил "Повелителя Смерти", очень интересный фильм, показывающий нам годы юности Сами-знаете-кого. Том Реддл здесь нас показан еще юным учеником Хогвартса, но уже с невероятной тягой к великим, но ужасным делам.

"Повелитель смерти" Фан-фильм о Волан-де-Морте. Гарри Поттер, Фанфильм, Волан-де-морт, Видео, Длиннопост

Не хочется критиковать авторов этого произведения, но не отметит, например, намного менее интересный каст актеров в сравнении с фильмом о Мародерах нельзя. Нельзя так же и не заметить явных несостыковок с каноном в нескольких эпизодах. Но несмотря на любые недостатки, я готов бить кулаком в грудь и доказывать, что фильм хороший. И я его буду пересматривать время от времени. И буду советовать друзьям. Атмосферно, живо, качественно, интересно.

"Повелитель смерти" Фан-фильм о Волан-де-Морте. Гарри Поттер, Фанфильм, Волан-де-морт, Видео, Длиннопост

Ждать от фильма чего-то невероятно не стоит. Тем более не стоит ждать от него каких-то ностальгических чувств.
Но к просмотру он обязателен. Такие фильмы являются настоящей отдушиной для поттеромана. Спасибо замечательным ребятам из PotterShow, огромное спасибо за перевод и озвучку Павлу и HPclub Project. То, что вы делаете, это очень круто.

"Повелитель смерти" Фан-фильм о Волан-де-Морте. Гарри Поттер, Фанфильм, Волан-де-морт, Видео, Длиннопост

Сам фильм на YouTube:

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

У оператора болезнь паркинсона?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку