Поучаствую во флеш мобе)

Поучаствую во флеш мобе) Работа, После работы, Волна постов, Флешмоб, Авиация, Самолет, Ил-76, Военная авиация, Фото с работы

Вывозим раненых и больных, тушим пожары, обеспечиваем маневр войск. Работаем очень разносторонне 😁

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
А вон в том отсеке внизу с панорамным остеклением можно сидеть?
раскрыть ветку (37)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Даже нужно. Штурману)

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Там у штурмана ещё компания из человек 5 свободно помещается. Повезло неоднократно летать с кабине и сверху у пилотов и штурманской. Любимое, родное ВТА, обожаемый Ил-76. Трудяги неба.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы сказал что не слишком комфортно этих пять человек разместятся. Мне показалось там малость тесновато. Да и в кабине пилотов тоже. А вот коечка за кабиной пилотов выглядела весьма зачетно!))) Сбылась мечта идиота, парни из команды приземлившегося у нас на аэродроме ИЛ-76, устроили экскурсию по самолёту, за что им огромное спасибо!!!
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если меня просят - я всегда все показываю. Люблю, когда люди проявляют интерес к профессии и самолёту :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не напрашивался, просто сказал что не доводилось бывать в кабине ИЛ-76. Ну, ребята и устроили мне экскурсию!)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно сделали)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С названия шайтан-машины у штурмана, которая сродни бортового компьютера я орнул! "ГНОМ"!))) Цифры не помню, но не суть! Забавное название!
Автор поста оценил этот комментарий
На кончике лететь скучновато в кабине пилотов а вот стоя за спиной командира интересно. И у штурмана очень интересно было. И в пятером не помню, что б тесно было, весело было.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не доводилось летать на 76-м. Сравнивать не с чем. Просто такое мнение сложилось, когда побывал в кабине.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень мягкий самолёт, влёт, посадка, особенно если не загружен. В кабине экипажа вообще здорово лететь, взлет, посадка. Брали когда то на разведку погоды, класс! Потом, во время перебазирования полка, пришлось полетать много с ребятами. На Руслане попутном, как то с подругой, тоже летали в кабине пилотов обзор совсем не тот, самолёт поразил размером и комфортом мест отдыха для экипажа, двух этажным пассажирским и грузовым отсеком, но Илюшка интересней и родней все равно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Руслан в плане заботы об экипаже действительно очень хорош и удобен. Ил ни в какое сравнение не идёт)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но Илюша милее в 100 крат).
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я там лежал во время полёта, мне 10 лет примерно было, впечатлений много получил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю вид оттуда! Впечатлений наверно на всю жизнь.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так). Это из кабины штурмана)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как из компьютерной игры.

Автор поста оценил этот комментарий
Ух на взлёте дух наверно захватывает знатно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первым делом, когда я полетел в командировку я напросился к штурману - взлет для меня был бесподобным по красоте, 6-ти метровые аэродромные плиты мелькали как деньги в счетной машинке.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Там штурман сидит
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

не, это он когда он вверх ногами летит, пилоты туда перебираются

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в Австралию летят

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то не перебираются, там механизм переворотный внутри, советский гений авиастроения как никак!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бетмен взял на вооружение

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты афроактера посмотрел?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да) Можно и так сказать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пилоты отвечали, что это невозможно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Можно если штурману вкусняшку принести, даже животом лежать на этом стекле) непередаваемые ощущения, особенно на 12км.

Автор поста оценил этот комментарий
В теории конечно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку