Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе от студента МГУ

Привет, пикабушники! Прошу помощи для своей подруги. Она пишет диплом и ей нужны респонденты для исследования. Она уже публиковала тут опрос, но ее закидали тапками и она стесняется писать второй раз. Можете закидывать тапками меня, уже предчувствую комментарии типа "ааа, это говно я где то уже видел". Мы постарались убрать те вопросы,которые вызвали негодование в прошлый раз (имя и емэил). Быть может еще человек 5-10 прибавится.

Все дело займет около получаса у самых медленных. Опрос нудный и дурацкий, поэтому если у вас вы чувствуете что не готовы на такое, просьба просто пройти мимо.
Спасибо заранее откликнувшимся людям.
Можно было бы каждому по шоколадке выслать, да я не знаю как это осуществить.

Ссылка на опрос будет в комментариях, как и комментарий для минусов. Поднимите этот пост хоть ненадолго, если получится. Нет - такова судьба.
И картиночку вам от себя прикрепляю.
Всем добра и хорошего настроения!

Поучаствуйте, пожалуйста, в опросе от студента МГУ Помощь, Опрос, МГУ, Психология, СМИ и пресса

Психология | Psychology

20.7K постов59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылка на опрос
http://www.ianketa.ru/anketa/528797648/1/

Еще раз спасибо неравнодушным!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

РЕБЯТА, МЫ НАБРАЛИ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГ!
Если кому то интересно, что из этого всего выйдет, подруга выложит резултаты сразу после защиты)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел, а шоколад мне все равно нельзя.

При изменении уже установленных ранее галочек, иногда сбрасывается половина отмеченного в других строках в этом же вопросе, что бесит) Не знаю, глюк сайта или создателя анкеты, но двойная работа получается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

глюк сайта скорее всего. и там еще неудобно иногда пропускаешь строчку)
в любом случае спасибо большое, добрый человек))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А, это та самая подруга, которая обещала назавтра прислать на мыло вторую часть опроса, но хуй там?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не она) это законченный опрос

Автор поста оценил этот комментарий
Ну постить такое на пикабу ) мягко говоря не в ту аудиторию  нацелились) я этих людей видела дай бог два раза )  Ургант вроде комедиант а на остальных висит ярлык крупный: Дебилки.

А соответствующих этому ярлыку качеств у вас там нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так в этом вся и суть! посмотреть насколько различаются образы знакомых и незнакомых телеведущих!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю телевизор лет 15 поэтому для меня этот опрос бессмысленный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в том то и интерес, что если вы не знаете этих телеведущих и не смотрели телевизор, то у вас тоже складывается какой-то их образ. Еще одна переменная, которая присутствует в исследовании - узнаваемость персонажа.

поэтому и есть вариант "не смотрю телевизор вообще" и "не знаю этого человека"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу для чего и что мы делали - на основе оценок телеведущих, оценок самого себя и понятий "успех", "власть"и "статус", можно посмотреть соотношение этих понятий. Из этого можно будет увидеть например, что чем более статусный и известный ведущий, тем более он привлекателен.
Изначально планировалось в опрос включить Яровую, Навального, Трампа и Мизулину, но потом я сказала, что за такие исследования могут посадить))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ощущение, что составляли опрос на коленке. вопросы часто не до конца понятны. где-то можно было просто на да/нет варианты сделать. прошел, но есть впечатление, что меня наебали...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению ни одна методика, связанная с изучением образов людей не предполагает ответы да\нет. более того нигде не встречается даже 4 варианта ответа(да нет наверное и тд)
большая половина оттуда выкинута. там должно быть еще 4 сравнения по 7 бальной шкале. как успех, власть и т д
тогда бы был ад

3
Автор поста оценил этот комментарий

комментарий для минусов