Потрясающие трейлер к игре

и не менее красивое звуковое сопровождение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, песня неочень к ролику идет... но это лишь мое имхо )

а сам ролик OVERшикаааарный
раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Но хоть слава богу не влепили дабстепчик какой-нибудь модный, как сейчас любят многие создатели трейлеров. Надо было чуток под рэтро сделать трэк и всё было бы ОК.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я попробовал другие саунды (На русском песен чет не подобрал)
Imagine Dragons – Warriors (очень даже, только коротковата и опаздывает)
Jon Licht and Daniel Licht – Honor for All (не много опаздывает)
A Day To Remember – End Of Me (тоже не всегда в такт)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
адтр к такому клипу - да ты поехал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а че не так?
1
Автор поста оценил этот комментарий
было бы можно 10 лайков поставил,иногда не понятно графика или живые люди!
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А это не живые люди?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
люди живые, скорей всего
а вот фон, самолеты, весь задний дальний план и т.д. уже графон
ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему наш кинематограф обладая охуенным бюджетом не делает такие динамичные фильмы про ВОВ, а снимают всегда какие-то Харламовы да Галустяны кал второго сорта.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что к началу съемок от бюджета нихуя не остается
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что работу делают рукожопые люди, цель которых выбить бабло и попилить его. А не цель снять крутой фильм о котором будут говорить, и который станет образцом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю ту фраза "не спеши" обращена к солдату сгранатой - ту типа щас наши танки им пиздюлей вставят. Учитывая что в самой игре много завязано на кооперации различных видов войск, может в этом и была задумка.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм-кхм ответ.
А серьезно,ну ты аргументируй чтоли
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни к кому песня не обращена, вы вообще хоть слушали о чём там поётся? "Не спеши когда, мы с тобой вдвоём, и вдали беда" "не спеши, когда глаза в глаза, не спеши, не спеши, когда спешить нельзя, не спеши, года весь мир в тиши, нет, не спеши". - он просто вырвал фразу из контекста и подставил её домыслом к ситуации. Зачем? Так можно делать с любой фразой, только оно надо? Далее, это "перепевка" на современный лад группой "Мураками" песни советской певицы Анны Герман.
Ну и плюс, если песня каким-то образом обращена на всё протяжении к одному солдату (хотя невооружённым глазом видно, что акцент на нём не ставится, а ставится на общую картину в целом), то почему никакого следствия нет? "не спеши", он поспешил, и ничего не произошло, он не умер, он жив. Да и картина в общем-то вся ка говорят взята из фильма 28 панфиловцев.
Такой аргумент пойдёт?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.Я с вами согласен.Просто не люблю сухое "нет" в комментариях)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и отлично.) Вчера было слишком поздно, 6 утра, поэтому расписывать не стал, как раз рассчитывал на ворох возмущённых комментариев утром.)
Автор поста оценил этот комментарий
А как по мне, так "сухое нет" звучит лучше чем разъяснение, убедительнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А так ?
Автор поста оценил этот комментарий
он просто вырвал фразу из контекста
После просмотра ролика, это единственная фраза которая врезалась в память, что дает мне субъективное право считать ее (фразу) лейтмотивом всего ролика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже пояснил, почему по моему мнению эта фраза не является ключевой.
А врезалась в память, потому, что она повторяется на протяжение всей песни. На самом деле там есть и сильней слова.
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему как раз в тему песня, парень с гранатой поспешил, танк уничтожил другой танк)
Автор поста оценил этот комментарий
Как песня называется и кто исполняет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Анна Герман – Не спеши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально Магомаев. А в ролике Мураками поёт.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что сказано? ролик не про 41 год. сам Юдинцев это несколько раз говорил в теме
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://forum.warthunder.ru/index.php?%2Ftopic%2F116886-mini-...

73 года назад, в октябре 1941-го началась Битва за Москву. На полях Подмосковья было нанесено первое крупное поражение немецкой армии во Второй мировой войне, развеян миф о ее непобедимости, и 9 мая 1945 года, после Битвы за Берлин, Германия подписала капитуляцию. Героизму защитников Москвы и всех участников Великой Отечественной мы посвящаем наше новое видео.

Саундтреком к этому мини-фильму с участием живых актеров служит кавер-версия песни "Не спеши" всемирно известной исполнительницы Анны Герман (автор текста Евгений Евтушенко, композитор Арно Бабаджанян). Современное звучание ей придала группа "Мураками", специально записавшая кавер для нашего видео. Выступление группы с премьерным показом видео состоялось на выставке Comic Con Russia 4 октября. Дополнительные материалы о съемках мини-фильма будут опубликованы позднее.
P.S. Тект для ЛЛ.

P.S.S. Историческая справка одно, ролик про другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему же? "Героизму защитников Москвы и всех участников Великой Отечественной мы посвящаем наше новое видео"
не сказано что оно посвящено битве за Москву
Автор поста оценил этот комментарий
Я как дитя СССР согласен с тем что музыка слишком современна для этих кадров. Слова песни можно оставить, а вот инструменты следовало бы взять из той эпохи.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку