Потрясающая работа!

Источник

Скульптор Juliana LePine

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прочтите этот пост Новое в правилах сообщества и добавьте текст в свой. И ссылку надо убрать, так как напрямую выводит на продажи

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку я конечно уберу, но ума не приложу, где вы продажи увидели..

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Продажи вот. Только зашла и сразу цена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мда.. учитывая, что сам сижу в данной группе больше года, любуюсь работами, а внимания на рекламу даже не обратил, вам надо в Лигу Детективов, а не Рукоделия)

@moderator, будьте любезны, уберите ссылку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Я дальше первой ссылки никуда не хожу. В отличие от других модераторов сообщества

2
Автор поста оценил этот комментарий

редактирование уже недоступно.. так что если хотите, зовите модератора..

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@ALMAZ0id у вас есть подобные заморочки в сообществе? На будущее.. А то уж и не знаешь, куда приткнуться простому человеку)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказать... Имхо, небольшой пиар - это норм лично для меня. Но, конечно, не 80-90%. Если в сообществе почувствую неприятную атмосферу, как было описано выше, я буду принимать меры. Как было с некоторыми людьми. Один, например, спамил удачно сильно постами 4шт за день ужачного качества, поэтому пришлось переделывать правила исключительно для подобных случаев. Ну, и главная заморочка в сообществе моделистов, чтобы было связано со стендовым моделизмом) пропиарить себя и своё имя можно, и можно намекнуть, что, например, делаешь заказ. Но не "заказывайте модели по ссылке!". Крч, всё очень сложно, но постараюсь угодить максимально всем)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Реалии современного мира. Кто-то видит рекламу, кто-то видит пиар. Погуглив о прототипе, предположу, что кто-то еще и активистские призывы увидит..

Хотя по факту (уж простите за слог), понравилось как одна баба вылепила другую из обычного пластелина и проволоки. Чем собственно и хотел поделиться, самим мастерством и интересностью работы..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про Ваш пост я ничего не говорю) я б принял подобный спокойно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не про ваше сообщество (кстати знал бы, что такой головняк будет, сразу к вам закинул бы, учту на будущее, у вас вроде с правилами все норм), а так про мировые тенденции и человеческие "загоны" в частности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы знаете, мне очень понравилось правило 6 в том сообществе "Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах по причине того, что невозможно всё сразу продумать". Нам такое же надо ввести :)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку