Дубликаты не найдены

+37

А где лёгкие, сердце, печень вконец концов?? Ну хотяб вены

раскрыть ветку 2
+7

и свежесъеденные бригадейро в желудке

0

Это уже за дополнительную плату))

+16

Думаю, чего мне голос из ролика напоминает?
Во:

+77

Не ну вы видели? На ногах, которых не видно, ногти даже прорисовал, а соски на титьках застремался.

раскрыть ветку 6
+22

Ноги не видно на видео, а вообще их видно, т.к. она сидит босая. А вообще скульптор - женщина.

раскрыть ветку 4
+10

Ноу, она сидит подогнув ноги так, что ступни сморят вниз ногтями и их не видно. А такая детализация и не доделать, можно сказать самую жизнеобразующую часть женщины, это странно, даже для женщины-скульптора.

раскрыть ветку 3
0

Это работа мастера вуду. Проклятье как раз на то, чтобы соски исчезли. Так-то.

+8

Вот не первый раз такое вижу и назрел вопрос: а на сколько важна, для достижения реализма, необходимость лепки модели начиная со скелета с последующим наложением каждого слоя, помимо важности документирования самого процесса?

раскрыть ветку 2
+10

Не важна. Это для вау-эффекта на видео

+2

Видимо, чтобы показать, что у девушки был стержень.)

+5

что за история за этой скульптурой, интересно...

раскрыть ветку 6
+53

на скульптуре изображена бразильская активистка (не буду вдаваться в подробности, ок?), в один прекрасный (или не очень) день, она обвинила полицейских в произволе - итог - на следующий день 9 пуль, 4 из которых оказались принадлежащими полицейскому департаменту. Полиция заявила что пули были украдены. На почте. На почте сказали, что враки. Все.

Выкладывал данное видео не из каких-то политических или уж тем более активистских порывов, а просто чтобы все могли оценить мастерство скульптора.

Для сравнения фото прототипа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8

Вы спрашивали какой текст нужен. Например вот такой :)

ещё комментарии
+5

Подробности: Мариэль Франсиску да Силва, феминистка, бисексуалка, активистка движений за права женщин, ЛГБТ и прочая. Была членом (гм..) троцкистской левацкой партии PSOL. В общем - тот ещё коктейль. Подозреваемые в убийстве - майор и капитан бразильской спецуры. Одного арестовали, другого ищут.

+2

У меня к таким скульпторам только один вопрос. Где они берут такой хороший пластилин? У меня постоянно попадается мягкое говно которое разразиться и липнет к рукам.

0
А зачем тело надо было делать,если одели?
0

Шах и мат аметисты. Кто это, если не Б-г на видео?

-2
Интересно, а человека так можно слепить?
-4
Озвучка отвратительная
раскрыть ветку 2
+5

да она тут собственно и не к чему, более интересен сам процесс и результат.

0

Нормальная озвучка

-4

Прочтите этот пост Новое в правилах сообщества и добавьте текст в свой. И ссылку надо убрать, так как напрямую выводит на продажи

раскрыть ветку 27
+2

ссылку я конечно уберу, но ума не приложу, где вы продажи увидели..

раскрыть ветку 3
+2

Продажи вот. Только зашла и сразу цена

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

редактирование уже недоступно.. так что если хотите, зовите модератора..

раскрыть ветку 22
+2

@ALMAZ0id у вас есть подобные заморочки в сообществе? На будущее.. А то уж и не знаешь, куда приткнуться простому человеку)

раскрыть ветку 5
-5

Нет. Это Вы зовите модератора и просите добавить текст и убрать ссылку.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-6

Опять негры

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: