1223

Потому что лошадь в ванной с огурцами1

Сказать, что я сегодня зла как черт, это ничего не сказать. У меня семья раскидана по миру - родители в одной стране, сестра в другой. И созвоны в ватсап и тг были наше все. Сегодня я даже по аудиосвязи не могла поговорить нормально с сестрой - все квакало и без конца проваливалось. Я понимаю, что государству похуй на мои проблемы, мне их самой решать. Ну вот и буду решать.

Скачала приложение, тут же протестировали с сестрой - все прекрасно слышно и видно. Название в тексте писать не буду, чтоб поиском не индексировалось. Короче, просто рекомендация скриншотом. Регистрация с российской симки прошла без проблем.

Потому что лошадь в ванной с огурцами Злость, Telegram, WhatsApp, Блокировка, Мат, Негатив

Как это все уже заебало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ботим - эмиратская поделка. Голосовые и видео звонки запрещены во всех соц сетях и мессенджерах, кроме него. Ну и тимз с зумом тоже разрешены

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного преувеличили) там только через WA звонки запрещены. Тг, например, как работал, так и работает. Мы с сестрой, она в Рияде, постоянно до позавчерашнего дня в тг созванивались.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я прямо сейчас в Абу-Даби, телеграмм как блокировали, так и блокируют по звонкам

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Абу-даби - это ОАЭ? Я про Саудовскую Аравию писала - в ней только по WA звонки запрещены.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где про Саудию в первоначальном посте?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О господи. Падаю ниц блять и прошу прощения. Тоже мне, ответил.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ошиблась, бывает. Прощаю на первый раз :-D

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мой белый господин 😁

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку