Потеряшка в шаурмешке

Как говорится на волне...

Дело было вчера.
Забыл обед дома. Дай думаю, шаурму покушаю, благо находится в 40 метрах от работы.
пришел, очередь. Жду. И вот до меня доходит.
- одну шаурму! (И отсчитываю 110 рубликов)
ожидаю 3-4 минуты. Протягивают пакет с долгожданной едой и я протягиваю денежку. Но дальше, произошло нечто. Этот узбек даёт мне вместе с шаурмой 50 рублей.
- это твои (говорит мне он)
- так у меня без сдачи (ничего не понимая).
- да нет, это твои!
- (я опять нихрена не понял) 0_о
- да ты был, месяц назад у нас. При выходе выронил!
- спасибо. 0_о
и ушел..
вот честно сказать, я был в шоке.Вера в человечество появилось)
Молодцы ребята! Спасибо им огромное!
( я у них бываю раза 2-3 в месяц и они меня уже на лицо знают, т.к. я прошу побольше соуса))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Как же быстро авторы подобных постов обретают веру в человечество, если что-то хорошее происходит, и теряют эту веру, если что-то плохое происходит. Словно, блять, листик на ветру - куда дует, туда и летит.

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блин только подумал, что на Пикабу началась позитивная волна с добрыми комментариями и вот прочитал твой коммент.

Теперь ненавижу Пикабу за злые комментарии.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

блин, теперь ненавижу людей, потому что они ненавидят пикабу за злые комментарии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас через пару коментов до межнациональной вражды докатимся
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то узбеки, хохлы бы не только присвоили себе, но ещё и начали бы доказывать что ты им должен 50 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, почему нельзя просто БЫТЬ ДОБРЫМИ?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что.

Проще изначально ничего хорошего не ждать от людей - больше позитивных моментов привнесет. Если ты не ждешь добра, то когда человек поступает по-скотски, то и вопросов не возникает ибо ожидаемо. Зато если случается наоборот, как в случае ТС - это приятно удивляет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку