Потерянная игра, о которой никто не знает

Пишу с угосающей надеждой найти хоть какие-то следы этой никому неизвестной игры.

Аркада от 1 лица

Платформа: PC

Предположительно игра вышла между 1995 и 2004 годом.


Сюжет:  Персонаж находится в каком-то инопланетном мире и должен ловить цветастых и прыгучих монстров/инопланетян. Как только он их ловит - он относит их на руках к "порталам" аля телепортам аля круглым светящися лампам в полу. У каждого монста свой портал. Сортировались они по цвету то бишь синий монстр кидался в синий портал, зеленый - в зеленый, красный - в красный и т.д. Всего цветов было то ли 6, то ли 7: синий, голубой, фиолетовый, красный,розовый, желтый и зеленый, не помню точно.


То ли эти монстры были пушистые, то ли круглые. Все они выглядели одинаково, только цвета различались. Представляли из себя существ, похожих на Ферби: c большими ушами, без передних лап, с большими задними лапами как у кенгуру. Они далеко прыгали и убегали от главного героя, чтобы тот не смог их поймать.


Я из сюжета кроме этого конкретного действия вообще ничего не помню, да судя по всему там и не было никакого сюжета. Просто ходишь по всей локации и собираешь монстров... Шаг за шагом, от уровня к уровня, ходишь по разным локациям и собираешь разное количество монстров. 


Помню, в детстве стабильно откладывала кирпичей от того, как монстры резко выпрыгивали на меня из ниоткуда. Они могли появиться где угодно и когда угодно. О локациях: черное звездное небо над головой, зеленые поля, каменные пещеры, лава, водопады и реки. Похоже, что персонаж путешествовал по разным планетам, но это не точно.


Это всё, что я могу вспомнить. Буду благодарна любому комменту)

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"