Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом

Вчера примерно в 21:50 в Киеве возле "Белого налива" на ул. Крещатик, 23А, оставил черный рюкзак с новым ноутбуком (две недели не прошло), загранпаспортом, ИНН и граф. планшетом, купленным в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КАК ЖЕ ПИЧОТ, на окне заведения, ушел, через минут 40 как ошпаренный прибежал обратно и ничего уже не было, персонал ничего не видел. Может есть тут киевляне, которые нашли или хоть что-то знают, этот рюкзак вся жизнь моя, я в отчаянии. Спасибо.

Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста.

Ссылка на видео

ВНЕЗАПНЫЙ АПДЕЙТ!

ребята сами вышли на связь, оказывается они нас пытались сами найти и вот только что позвонили по телефону. сейчас завезут вещи. это самое внезапное и невероятное что могло произойти. всем еще раз спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это как надо было нажраться?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в первый раз за два месяца карантина выбрался в свет, ехал покупать граф. планшет, взял ноут чтоб протестировать, на радостях после покупки прогулялись с девушкой и выпили по стакану сидра с хотдогом, оттуда переместились в макдональдс который на 150 метров дальше, сидели там минут 25, при посадке в такси ВНЕЗАПНО вспомнил про рюкзак, а дальше полиция, общение с персоналом и так далее

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Небось ваком? :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да он

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уууууу mobilestudio? или простой синтик? я прям ощутил как тебе печет ... мечтаю о нем лет так 5 ... но то одно, то другое, вообщем + поставил, надеюсь взлетит до небес топ, а так держись. Что за комп? Пройдись по Ломбардам, или мониторь сайты где продают всякое у вас в интернете.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А камеры?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ниже (или выше) писал, что камеры смотрят ровно в нужную точку, по запросу следователя заведение предоставит видео, ждем-с

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. За этим зашел.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему думаешь, что не в маке оставил? Унести рюкзак минутное дело.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что максимально чётко помню, как пристраиваю рюкзак в уголок на окошке за спиной, думаю, вот как хорошо он тут стал, как родной, не упадет, не разобьется. потом шел... блин, а вообще-то надо и мак проверить. спасибо за замечание, дельное, следаку скажу про мак тоже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если через 40 мин прибежал обратно, возможно, не так всё плохо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку