Потерял друзей-подписчиков)

Друзья, пилить посты я начал недавно. Буквально в конце августа. Но до сих пор не могу понять систему рейтинга. У меня в подписчиках много хороших человек, но после перерыва в полтора месяца, когда я запилил сразу три поста - активности никакой.

Вот, собственно, и вопрос: за эти полтора месяца от меня могли отписаться, но данные о количестве подписчиков неизменны или из-за долгой неактивности мои посты подписчикам не доходят?

Или как самый страшный вариант - все последние посты оказались никчемными((((

Ребята, я понимаю, что неинтересно уделять внимание подобному посту, но может кто-то сможет просветить...без негатива, так сказать))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал про Сеню. Нормальные посты, тут гораздо хуже в "Горячее" выходят. Ну, бывает

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Разочарование у меня теперь...
Дикий интерес вызвала ситуация, когда друг при мне плюсанул все мои посты, а при обновлении страницы плюсов как не бывало...магия))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Посты почему-то не плюсуются и не минусуются. @moderator объясни, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, всем спасибо, разобрались. Спасибо группе поддержки
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Думаю, ТС стоит обратиться на support@pikabu.ru, если он этого ещё не сделал.

Возможно, случился какой-нибудь баг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не в плюсах же счастье. Кстати, напишите модератору. Только что наплюсовал все посты, обновил и все пропало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку