Пост-знакомство по результатам Фабрики №46

Всем категорический пламенный привет!:)

Наверняка не буду оригинальной, если скажу, что новость о победе стала в буквальном смысле шоком :D Я всегда считала себя удачливым человеком, но везло мне в основном с людьми, которые меня окружали и окружают:) А вот с удачей денежной отношения не складывались, и я уже всерьёз уверилась, что госпожа Фортуна меня не жалует. Ан нет, ошиблась. Как приятно иногда ошибаться :D

Итак, в сторону отступления! Меня зовут Анастасия, мне 30 лет. Буквально неделю назад сменила имидж и решила покраситься в рыжий) Может, секрет успеха в этом?))

Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост
Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост

Работаю бухгалтером, и с удивлением для себя открываю, что и в этой профессии есть простор для творчества (господа инспекторы, только в хорошем смысле, не напрягайтесь :D) Проживаю в славном уютном городе Чебоксары:) Родом из Шумерли, она совсем недалеко от Чебоксар, там живёт мама и старший брат. С ними же живут наши хвостики — собаня Рекс, которую я девять лет подобрала с улицы и которая всегда доводит меня до слёз, когда я приезжаю к родным — так радостно она меня встречает:)

Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост

И, конечно, властители мира сего — котики. Кошка Белка и кот Кузя. Возмутители ночного спокойствия, требующие ласки по велению левой пятки, а в остальное время гордо делающие вид, что тебя не существует :D

Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост
Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост

Гордячка Белка)

Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост

Господин Кузьма. Больше всего в семье любит маму) Всегда садится между нами))

Основным своим увлечением считаю писательство) Пишу в основном фанфики, больше для души и для фанатов, но потихоньку ковыряю и сюжет первой полноценной книги. Не стремлюсь к популярности, это скорее моя отдушина от рутины и временами крайне напряжной работы. Всё думаю начать публиковать на пикабу короткие оригинальные истории, но, видимо, ещё не созрела) Ну или просто лень, чо уж там))

Ещё очень люблю читать, хоть порой времени катастрофически не хватает. И собираю свою маленькую библиотеку, душа радуется, когда можно в любой момент взять любимую книжку с полки и снова почитать)

Пост-знакомство по результатам Фабрики №46 Фабрика Счастливчиков, Удача, Спасибо, Пикабушники, Везение, Благодарность, Знакомства, Длиннопост

Часть коллекции)

Также люблю ходить в кино, кататься на велосипеде, смотреть сериальчики, аниме и играть в компьютерные игры. Сразу видно — взрослый серьёзный чел, да :D Но если без шуток, увлечений своих никогда не скрывала и не стыжусь. По-моему, это здорово, когда люди чем-то увлечены, и совсем необязательно это увлечение должно быть серьёзным:)

Горю путешествиями, но увы, в этом году выехать никуда не удалось. В прошлом году стала счастливой обладательницей небольшой уютной квартирки, поэтому большая часть дохода уходит на ипотеку и откладывается на предстоящий ремонт. Поэтому теперь у меня есть мечта — в следующем году обязательно съездить в Калининград. Или на Байкал:) Всё ещё не определилась. И часть выигрыша планирую отложить на будущий отпуск. Ещё одну хочу вложить в копилку на ноутбук. Моей рабочей лошадке уже больше 10 лет, у него уже проблемы со звуком, а при загрузке ворда вылетает видеодрайвер и ноут впадает в короткую клиническую смерть. Поскольку телевизора в доме нет, на нём я смотрю и фильмы, и пишу, поэтому девайс жизненно необходим. А из-за серьёзных расходов на кредит вот так сходу купить тоже не могу, поэтому коплю.

Хвостики, конечно, не останутся без вкусняшек:) Порадую и маму с братом чем-нибудь вкусненьким, когда приеду, потому что для меня победа в Фабрике — невероятное и счастливое событие, а ведь я в ней совсем недавно, с весны где-то) Ну и по традиции, которая зародилась не так давно на Фабрике, 10% от общей суммы выигрыша обязательно уйдёт следующему победителю:)

Спасибо создателю Фабрики и всем, кто участвует!:) Считаю, что если делать добро и причинять радость другим людям, когда-нибудь они к тебе обязательно вернутся:)

О том, как работает фабрика счастливчиков:

Как работает Фабрика Счастливчиков?

Канал сообщества в ТГ

https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

380 постов13.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.