Пост-знакомство

Привет, возможно, я туплю, и мой пост не попадёт в соответствующее сообщество. За это прошу простить, лет пять являюсь просто читателем, не все знаю)

Итак, я ищу подруг. Желательно, из Москвы, чтобы можно было проводить и видеться.

О себе: мне 24 года, рост 162, вес 49, сейчас получаю высшее медицинское. Нейтрально отношусь к курению, алкоголю, но полностью не приемлю наркотики в любом виде. Религию, политику и тд не обсуждаю, часто является почвой для конфликтов, а тут я считаю, что у каждого мнение своё. Люблю спорт. Разряды по конному и плаванию. Люблю много ходить пешком, желательно с кем-то) читаю много, иногда сама что-то пишу, это скорее все банально и неинтересно.

Я не совсем зануда (ну, если это не касается медицины - там уж да), бегаю на 17-ти сантиметровых каблуках от ментов, срываюсь в другие города и ещё много чего.

От девочки прошу: не будь последовательницей женских тренингов! Пожалуйста, я уже не понимаю, какое-то повальное увлечение. Относись нормально к доказательной медицине. Я себя считаю достаточно тупенькой, но большинство тем могу поддержать (кроме математики и физики, там почти совсем дно))). Мне плевать, сколько ты весишь (есть даже опыт здорового похудения на 30 кг, смогу немного помочь), как ты выглядишь, сколько зарабатываешь. От тебя просто нужно быть разносторонней. (Допустим, я ещё схожу с ума по самолетам, была даже готова бросать свою учебу, но не прошла из-за зрения (очень много скобочек))

Верю в доверительные отношения между людьми - так что, в 3 часа ночи готова куда-то сорваться и поехать спасать. Но это не только с моей стороны должно быть.

Если честно, очень сложно писать о себе, а уж тем более, чего ждёшь от других. Я прочла правила сообщества, но мне нельзя оставлять личные контакты в данный момент. Кто заинтересован, пишите, я сама всех добавлю.

И ещё, извините, что так сумбурно, решила, что в 2020м избавлюсь от одиночества, во что бы то ни стало.

И хочется всем пожелать очень много удачи и здоровья) все остальное само образуется.

Можно не буду писать «за ошибки не пинайте»? Если есть - не углядела))

Лига Знакомств

13.3K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.