Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше выходить не будут [UPD: решение найдено]

UPD: #comment_136672437

----


Я на Пикабу уже более 4 лет. Тема моих постов - продажная любовь. Несколько лет назад на этом информационно-развлекательном ресурсе прокатилась волна постов на тему работы пикабушников. Каждый писал кто чем занимается, описывал свои рабочие будни. И я тоже решил примкнуть к общественному движению и начал писать о своей деятельности, несмотря на то что она нарушала законодательство Российской Федерации. Спустя какое-то время свое заведение я закрыл, но постить на Пикабу не перестал, но уже в роли экс-сут*нера.

Не так давно мои посты попали в немилость администрации сайта и они перестали показываться в мобильном приложении. Админы на все мои вопросы отвечали что это политика Гугла и им пришлось это сделать чтобы приложение ресурса не было удалено с плей маркета. Допустим. Охват моих постов упал на 80% в связи с чем я решил завести телеграм канал, ибо писать в пустоту не было вообще никакого желания. Администрация Пикабу дала мне добро на прикрепление ссылки на канал в каждом моем посте.

Телеграм канал я завел только по причине того что на Пикабу мои посты увидеть было проблематично. А писать в пустоту, повторяюсь, я совсем не хочу.
И вот, спустя немного времени, я наблюдаю что и ссылку к постам крепить я тоже не могу. Администрация моего любимого сайта посчитала это за рекламу.
То есть мои авторские посты с нежелательными тегами в бан, с нежелательными словами - тоже (именно поэтому в этом посте я их не употребляю), ссылку на канал где есть мои новые посты - тоже нельзя. И что мне тогда делать на Пикабу? Я до сих пор не могу понять что не так в моих постах? На эту тему свободно пишут в СМИ и снимают репортажи. Мне же писать на Пикабу нельзя. Я бы понял если б я занимался рекламой или пропагандой. Но нет, я этого не делал.
В связи с тем что я не имею возможности писать новые посты на свою профильную тему я ухожу с этого, некогда любимого мной ресурса, писать буду на других площадках.

Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше  выходить не будут [UPD: решение найдено] Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Проституция, Сутенер, Торговля людьми, Цензура

Спасибо всем моим подписчикам, коих собралось просто ооочень много. Спасибо пришедшим на мой день рождения пикабушникам, тем кто не читал - вот об этом пост: https://pikabu.ru/story/pozval_pikabushnikov_na_svoy_den_roz...

Вот, кстати, ещё фото со встречи пикабушников (90% людей тут с Пикабу), остальные фотографии кину в комменты.
Было классно.

Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше  выходить не будут [UPD: решение найдено] Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Проституция, Сутенер, Торговля людьми, Цензура

Нашли Евдокимова на фото?)

Держите на прощание печеньку.

Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше  выходить не будут [UPD: решение найдено] Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Проституция, Сутенер, Торговля людьми, Цензура

P.S. Надеюсь этот то пост увидят с приложения. Он, вроде, не содержит запрещенных слов и тегов, да и ссылок никаких нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, ведь ты пролил свет на эту, казалось бы, изученную сферу. Показал ее такой, которую не знает никто. Спасибо тебе за откровенность и годный контент!!!

раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Гайки закручивают и на пикабу.... Скоро кроме котиков и запостить ничего нельзя будет(((
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные капиталисты со своим вонючим рынком(((

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гайки закручивают и на пикабу
Это точно. Я вчера столкнулся с очень неадекватной модерацией #comment_136616130

Пора валить, знать бы куда

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Куда-куда, книги читать.

Я с ЯП ушел сюда, в надежде что тут меньше треша, говна и неадекватности. В принципе, разницы я не заметил :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

на реддит, это как пикабу, только лучше

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянное общение на Инглише слегка выматывает, русских сабреддитов мало, да и сама структура сабреддитов сложная и запутанная, в отличие от сообществ.

Я вообще больше в сторону ДжойРеактора думал, уж больно мне нравятся их секретные разделы, намного больше нашей "Клубнички".
Однако там формула рассчёта рейтинга постов и комментариев какая-то уж больно замудрённая, как какое-нибудь тригонометрическое уравнение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну какраз можно и подтянуть инглиш, очень скоро станет легче, у меня так было за исключением научных/мед статей. И на реддите надо ленту себе делать, заходя в r/all и подписываясь на интересные сабреддиты, подборка постов из которых потом во вкладке home

Автор поста оценил этот комментарий

Открыл я счас свой старый акк на реддите чтобы опробовать и.. я правильно понимаю, что там нету понятия тегов и ты подписываешься на определённые странички (сабреддиты)??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теги есть, но они по другому используются. а так да, ты подаисываешься на сабреддитыи они формируют твою HOME ленту, но ты можешь и r/all читать, там лучшее со всего сайта

Автор поста оценил этот комментарий

Если на реддите нажать в левый верхний угол (new reddit) то получается Пикабу.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Котики это шикарно. Именно с этого Пикабу и начинался.

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (22)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется твой канал в телеге?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
suterTV
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нету часом у тебя сети сексшопов?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не жаль потому что сидим в телеграме и ждём продолжения банкета ;) (однако, 25тр срежняя зп в НСК? Обидно!)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень спорный, кстати, рейтинг. Я вчера показал его коллегам и мы пришли к выводу что он не отображает реальной ситуации на рынке. Что касаемо средней стоимости я, пожалуй, соглашусь. А вот про доход - совсем нет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего ты взял, что у тебя изменился охват? Это ты на основе пары постов такой вывод сделал?


Приложение заблокировали 21 день назад. Твои посты:
10 дней назад: https://pikabu.ru/story/_6564147 +2070
16 дней назад: https://pikabu.ru/story/_6550575 +4800

До блокировки приложения гуглоплеем:
https://pikabu.ru/story/_6519209 +700
https://pikabu.ru/story/_6516924 +800
https://pikabu.ru/story/_6408447 +600
https://pikabu.ru/story/_6002824 +200


Может, надо статистику побольше пособирать?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посты собравшие больший рейтинг и больший охват не относились к теме проституции, поэтому они показывались в приложении. По блядской теме охват в разы меньше. Что мне так же подтвердила администрация сайта в личной переписке.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся ваши посты, только на телеграмм я  не могу зайти, я не пользуюсь смартфонами после того как спалил свое зрение. Где все ваши посты можно почитать без цензуры?

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Телеграммом можно пользоваться и с компьютера

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже поставил, только вот не нравится что геморроя еще много получил)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там можно как приложение поставить, так и веб-версию использовать, вроде

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пользоваться из браузера. https://web.telegram.org

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там все просто) пользуйся некоторое время и привыкнешь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все просто. Но пока скачаешь приложение телеграм для Пс охереешь надо было через торрент его залить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спалил зрение? Поподробнее можно? Возраст, сроки

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Яндекс дзен, лепризорий. Пока выбираю. Кстати, телеграм можно установить на компьютер
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу других ресурсов, пикабу и так дофига рабочего времени сжирает. В телеграм-канале весь контент останется и будет пополняться? Если да, то и пофиг с ними (админами пикабу) поезд будет жить и ехать)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграме буду писать новые посты, периодически добавляя свои старые статьи из Пикабу. У меня ещё около 50 незатронутых тем, которые я хотел озвучить.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай в Инстаграме
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В инсте с модерацией все очень сложно. Моих знакомых эскортниц вечно банят)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку