Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Постройте ТАКУЮ стену"

Насколько я знаю, в Штатах в конституции не прописано отделение государства от церкви.
У нас как бы это прописано: Светский характер государства закреплен в пункте 1 статьи 14 ныне действующей Конституции России, пункт 2 той же статьи предусматривает отделение религиозных объединений от государства.

"Постройте ТАКУЮ стену" США, Стена, Государство, Церковь, Религия, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всё как обычно американцы проецируют на весь мир идеи, которые у себя не хотят.

Атеизм - всем. Но у себя... хрен толком ты куда во власть пролезешь - безбожник!

раскрыть ветку (70)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое дело. И реально странно получается, что у штатов даже на каждой купюре написано "мы верим в Бога" (in God we trust), но при этом самые ярые противники церкви это именно штатовские грантопилы.

При чём оной странности уже пара десятков лет получается. К ней даже как-то уже привыкнуть успели и даже не особо обращают внимание.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты объединил, видать прокачали новый скил навешивать сразу комбоярлык сразу раз против церкви знач штатовский грантофил. Ну да кто ж еще скрепы то расшатывает. //_-
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Соберитесь. И попробуйте нормально написать, что вы хотели без использования вашего новояза. Если, конечно, действительно хотите поделиться со мной ваши фантазиями касательно моей личности.


А написанное мной это достаточно очевидная вещь, в реальности которой может убедиться любой адекватный человек просто почитав откровения борцунов с режимом находящихся на подсосе у какой-либо штатовской конторы (то есть любых успешных борцунов с режимом).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Столько клише в одном абзаце это просто
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосбна ничего и не ожидалось кроме анального огораживания что еще один шаблон.
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про ваши комментарии? Согласен - вы действительно пишите до ужаса шаблонные вещи.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку