Пост-признание. Срок преступления прошел)

Здравствуй дорогой Пикабушник! Хотелось бы на суд отдать свою историю из жизни. Будет длинный пост потому что хочу дать почувствовать дух моего авантюризма. История датируется примерно 2007-08 годом. Я любил прогуляться на улице и находился постоянно с друзьями. Приключения, пиво, раки, драки. Мне было 17-18 лет примерно. Но в силу внешних данных (бороды и комплекции) выглядел я старше своих лет. Был опыт встреч с представительницами противоположного пола, но к серьезному они не приводили. Пару недель и все. Основной причиной было то что девушки требовали внимания, а мне хотелось быть и с ней и с друзьями и с пивом одновременно. Очередной виток спирали жизни привел к тому что в новогоднюю ночь мы собрались большой компанией 20-25 человек у одного из "зажиточных" товарищей в большом коттедже и стали праздновать вхождение в очередной год. Компания состояла практически из незнакомых людей. Каждый из компании знал 2-3 человека, каждый приводил с собой еще друзей "без хаты на НГ" и получилось что почти никто друг друга не знает. На этом празднике я и увидел ЕЁ! Красивая, с прической, на фуфыренная вся! Ну прямо красота. Поговорили, потанцевали, выпили, поговорили. Спросила сколько мне лет? Я чтобы не ударить в грязь лицом, накинул добрых +5 и сказал 24! Она засмеялась и говорит: Ой ты младше меня, никогда бы не подумала! Мне 26! А где ты работаешь? Я стал увиливать от ответа, но тут удача пришла мне на помощь. Листая фото в мобильном телефоне, она увидела меня в форме старшего лейтенанта Милиции. (Форма была отца одного из друзей). Глаза ее ярко вспыхнули и она стала как мороженное летом! Таять на глазах. Я всегда мечтала такого парня, это по геройски, это опасно и ты такой смелый! И бес толкнул меня на преступление, я сказал да! Я старлей милиции. Стали встречаться! Друзей в телефонной книге переименовал на "Майоров" и "Подполковников". Если с товарищами у нас собирался "сабантуй-посиделка" вечером то была простая схема. Я приходил к ней-сидели пили чай-разговаривали-телефон мой всегда экраном вверх и на ее глазах- в назначенное время звонит "Майор" и сообщает о преступлении и срочно требует мою помощь! Она конечно отпускала на задание, желала беречь себя, в дорогу мне бутеров и чай и я уходил... в соседний район квасить с друзьями! Меня все устраивало! Было просто идеально. Так прошло 3 месяца и её район выбился уже наверное по криминалу на лидирующие позиции области!))) Потом ложь стала поглощать меня самого. В один вечер придя к ней. Открывает дверь ее мама, которая видела меня едва-едва и говорит: Проходи, Маша на стол накрывает! (fail какой стол) Я прошел и да да да! Знакомство с родителями!! Ужинали, они задавали разные вопросы, и до 2 ночи ее отец слушал мои истории о задержаниях. Я старался не наглеть и рассказывал о кражах и мошенниках. Без убийств и маньяков. Но ловил себя на мысли "Что ты творишь?!" Потом ночью звонок ее, со словами: Пришли своих ребят, тут во дворе орут и стекла бьют! Я хотел сказать ей в ответ: Маша, солнышко кого я пришлю? Я учусь в СПТУ на сварщика!!! Но вспомнив о своей профессии, сказал что сейчас наряд быстренько приедет! Положил трубку. И стал думать что делать? Решение проще некуда и оно одно! Я просто позвонил в Милицию и пожаловался на крики во дворе. Были еще несколько случаев когда я еле уносил ноги от провала. В итоге в сентябре дело приняло оборот еще серьезнее. Я стал привыкать к ней и влюбляться! Что делать с прошлым? Где брать недостающие фрагменты моей истории. Отношения в никуда однозначно вели. Решение было однозначным. Надо расставаться. Я не смогу найти в себе силы сказать ей в глаза что я сварщик, а не милиционер! И ловил я зайчиков от сварки, а не преступников. В итоге придя к ней я сказал что пора расстаться и мы не можем быть вместе. Она долго плакала, мы несколько недель говорили о нас, обо всем. И потом я уехал в "командировку на переобучение" и сказал ей не жди меня! Мучался мыслями сам потом около месяца. Сердце она конечно мне растопила, а я сам себе его разбил( да и ей тоже. Что я хотел сказать этой историей? Только наверное одно! МАША, ПРОСТИ МЕНЯ! Я ОБМАНЫВАЛ ТЕБЯ, Я СВАРЩИК. Не кидайте тапками за обман тянки и ошибки. 10 лет назад я думал о другом....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и пиздабол...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть она об этом узнает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку