Постоянство

Подхожу в магазине к кассе. И тут какая-то девчушка лет 14 проскакивает вперёд меня, в руке - шоколадка. Кассирша пробивает чек, вопросительно смотрит на девчушку. Та лихорадочно роется в карманах джинсиков. И чуть не плачет: деньги, кажется, потеряла! Жалобно смотрит на меня, в бездонных глазах - вселенское горе. Ну какой мужик устоит? Говорю кассирше, чтобы посчитала шоколадку мне. Девчушка, забыв сказать спасибо, убегает с виноватым видом и шоколадкой. А кассирша вздыхает: чуть ли не каждый день вот так "рассчитывается"!


Морали нет, лох не мамонт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

Кассирша в доле, иначе бы сразу предупредила. Шоколадку девочка навряд ли будет есть, обойдёт магазин с чёрного хода и опять шоколадку на прилавок. За день раз 10 так сделает - 500 наварила

раскрыть ветку (55)
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём выгода кассира? Шоколадка пробивается, в чеке фигурирует, т.е. деньги всё равно идут в магаз. Если бы она шоколадку не пробивала тогда понятно, а так я чё-то не догоняю.

раскрыть ветку (49)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Выгода скорее всего в том, что с ней делятся шоколадкой! Знает ведь, а всё равно пробивает.

х.з. Может она тоже девочку жалеет?!

раскрыть ветку (16)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Может ей просто похуй?

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может) а может и скучно, а тут своего рода театр)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Театр одной девочки?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Опять дрочить...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, предчувствую неправильность фразы, не стал это гуглить. У гугла одно на уме )
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и рекламу постоянно подсовывает эротическую, да?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Адблок. А так да, в свое время увеличил член в несколько раз и похудел килограмм на 150 при помощи лишь одного ингредиента.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезал увеличенный в несколько раз член?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы кассирша была в доле, то наврятли бы сдала девчушку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что если она и есть та самая девочка?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот последнее, по-моему, наиболее вероятное. Девочке, вероятно, не дают карманных денег, а шоколадку хочется - она и клянчит. Не думаю, что у кого-нибудь жизнь поломается от лишней купленной девочке шоколадки.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а у девочки может поломаться, если она привыкнет к такому раскладу и, будучи постарше, перейдет на что-то покрупнее, либо однажды нарвется на кого-то, кто ей на пальцах объяснит, что так делать не надо. Да и не думаю, что это нормально, как бы много кому не дают карманных денег, а шоколадку всем хочется, но почему-то не все идут заниматься подобным. Так что я бы не стала ей потакать из принципа, несмотря на то, что "жизнь не поломается"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. К сожалению, даже родителям, родственникам и прочим людям, которым не должно быть наплевать, проще потакать ребёнку и быть добрыми и любимыми, чем отказать в чём-то ребёнку для его же блага. Что уж говорить о посторонних.

Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ее тупо вые*бут за сараем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кассир от этого всего никаким образом не пострадает, поэтому ей наверняка плевать кто и как рассчитывается
9
Автор поста оценил этот комментарий
Может, делает возврат по чеку
раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебётся. Такое заметят на первой же ревизии.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Продовольственные товары надлежащего качества *обмену и возврату не подлежат*.
раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дурачки минусуют?

Где в статье дано право обменивать и возвращать ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ товары?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно?) Бля, мама послала сына двоечника за хлебом, он взял хлеба и шоколадку, кассир чек пробила, а у него денег только на батон. И ей либо свои докладывать, либо возврат делать. Или она охрану вызовет, что бы с него полную сумму сняли? Постоянно сталкиваюсь с этим, то бабуля какая, то школьник.

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем пробивать чек до оплаты?...
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно шоколад зато таскать в больших количествах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или диабет заработает)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин рядом с домом, посмотрим

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

тогда бы не спалила девчёнку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку