Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород

Всем хэллоу, на связи невероятно счастливая и довольная альпак... то есть я :D И мой прекрасный подарок в рамках обмена Постопакалипсис.


В этот раз пост будет довольно коротким - безумно устаю на работе и в последнее время целыми днями там пишу итоги встреч и сценарии для своих презентаций проектов. На большое и эмоциональное эссе нет ни сил, ни вдохновения. Простите, да, я оправдываюсь т_Т


Но это совершенно не значит, что подарок как-то меньше мне понравился или зацепил, НЕТ!


Он чудесный! ЧУДЕСНЫЙ! Начиная с открытки с альпакой, которая встретила меня, как только я открыла коробку. И заканчивая кучей милых подарков, каждый из которых упакован в обёрточную бумагу и заботливо и с юмором подписан.


Моя прекрасная Санта @KorolevaDrov спасибо тебе огромное!

Я:

- давно мечтала об игре Свинтус, когда играла в неё у друзей

- видела похожие и такие мииилые альпачьи закладки и канцелярские мелочи, но все руки не доходили купить

- поиграю рыбкой с котейкой

- съем все конфетки с чаем, хоть и пытаюсь сесть на диету

- разберусь с этими интересными часами

- обязуюсь заполнять журнал выживания

- повешу открытку в свой уголок альпаки, как только выйду на работу (см. последнее фото)


З.ы. Честно пыталась найти тебя по номеру телефона в месседжерах, но почему-то мне вывелось, что тебя там нет :(

Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Отвлекли котоинспектора взяткой

Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост
Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А дальше фотки совсем отказываются грузится, так что общее фото всех подарков (кроме рыбки) :)

Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И обещанная стена альпак. Фотка очень старая, сейчас их там намноооого больше 😎

Постопокалиптический обмен Чернушка - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=