53

Постеры персонажей фильма «Оно 2»

Билл Денбро (Джеймс МакЭвой/Джейден Либерхер)

Постеры персонажей фильма «Оно 2» Фильмы, Постер, Оно 2, Длиннопост

Беверли Марш (Джессика Честейн/София Лиллис)

Ричард Тозиер (Билл Хейдер/Финн Вулфхард)

Майк Хэнлон (Айзая Мустафа/Чоузен Джейкобс)

Бен Хенском (Джей Райан/Джереми Рэй Тейлор)

Эдди Каспбрак (Джеймс Рэнсон/Джек Грейзер)

Стэнли Урис (Энди Бин/Уайт Олефф)

Большой пост про фильмы, которые выйдут в кино в сентябре: Что выйдет в кино в сентябре

Найдены возможные дубликаты

+3

Вопрос умеющим в английский — что такое Pennywise? Ума на копейку? Мудрость за пенни? Простой, как три копейки?

раскрыть ветку 5
+9
Дословно мелочный. По мне так более доступно в том контексте, что космический пожиратель миров остановился на мелком городке Дерри.
раскрыть ветку 2
+5

Вечно у этих космических пожирателей миров какой-то косяк с выбором места.

То Дерри, то Гравити Фоллз, то вообще Королев :/

0

Хм... спасибо за ответ.

-3

Это адоптация, вообще penissize

раскрыть ветку 1
0

Одаптация

+2

Весь фильм сидела и поражалась, как подобрали взрослых актеров, очень похожих на детских актеров.

-5
А Мне понравился фильм. Стал читать щас книгу. Не могу осилить.. блин. Столько лишней инфы... Про жену Стенли. Ужас. А как он про голубых расписал это жесть.
раскрыть ветку 4
+5

Про голубых там вообще не страшно. Вроде бы одна сцена всего, да и то там не геи, а скорее подростковые эксперименты + мягонькое такое, без насилия, самцовое доминирование, которое на фоне остальной агрессии этих ребят выглядит вообще безобидно.

Вот детская оргия в канализации - это да, это жесть. Домогательства папаши к Беверли - жесть. Родители-токсики у каждого из детей - жесть.

...а в фильме нас зато предупредили о сценах курения. Заботятся о зрители, понимаешь.

раскрыть ветку 3
0
Детская оргия? Заинтриговали. Хотя тут читал жесть с форумов - там типа выпускники решили поиграть в игру что в детстве играли и типа телка залетела.
раскрыть ветку 2
-11

Ходила я на этот фильм, говнище редкостное.

раскрыть ветку 5
0

Обоснуй.

ещё комментарии
-2

Только что вернулся. Впервые захотелось уйти с фильма. Такое редкостное и отстойное говнище. Согласен

ещё комментарии
Похожие посты
244

Постер фильма "Охота на Санту" (Fatman) (2020)

Постер фильма "Охота на Санту"  (Fatman) (2020) Мэл Гибсон, Санта-Клаус, Комедия, Видео, Длиннопост, Фильмы, Постер

Режиссер: Эшом Нелмс, Йен Нелмс
В ролях: Мэл Гибсон, Уолтон Гоггинс, Марианн Жан-Батист, Шон Бенсон, Чэнс Херстфилд, Джордан Блэ, Дебора Гровер, Паулино Нюнс и др.

Обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок. Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрел много необычных навыков.

Премьера в кино: 7 января 2021

В ноябре должна состояться премьера ещё одного фильма про Санту - "Рождественские хроники 2" с партнёром Гибсона по фильму "Пьяный рассвет" Куртом Расселом.

Показать полностью 1
82

Тёмная башня

Тёмная башня Арт, Фан-Арт, Стивен Кинг, Темная башня Стивена Кинга, Постер, Роланд Дискейн, Актеры и актрисы, Постеры к фильмам, Альтернативный постер, Фильмы

Фанатский постер к фильму с альтернативным кастом:

Роланд  Дискейн: Карл Урбан

Уолтер о'Дим: Киллиан Мёрфи

Джейк: Джек Дилан Грейзер

Эдди Дин: Аарон Пол

Сюзанна  Дин: Зази Битц

Ричард Патрик Сейр: Кристофер Уокен

Финли О'Тего (тахин): Энди Серкис

Энди, робот-посыльный: Алан Тьюдик

Мордред

Ыш

Автор: Andy Timm

Показать полностью
143

Кадр из фильма "Мэри Поппинс, до свидания", 1984 год

Кадр из фильма "Мэри Поппинс, до свидания", 1984 год Фильмы, Постер, Кино не для всех, Мэри Поппинс

На стене справа от Мистера Эй висит постер франко–итальяно–немецкого фильма "L'Invitation au voyage" ("Приглашение к путешествию") 1982 года из категории "кино не для всех".
https://www.imdb.com/title/tt0084149/

Сюжет его вкратце таков. Главные герои — влюбленные друг в друга брат и сестра, близнецы. Девушка погибает, настигнутая электрическим разрядом в ванне с молоком. Главный герой запихивает сестру в футляр для контрабаса, грузит его на авто и разъезжает с ней весь фильм по странным местам, попивая молоко, в котором скончалась девушка, и постепенно превращается в нее.

Плакат этот демонстрируется во время исполнения Мистером Эй песни "33 коровы" про стакан парного молока. "Ведь молочная диета благотворна для поэтов..."

5079

Числа

стало интересно как часто упоминаются числа в названиях фильмов. по возрастанию без отрыва дошел до 113. 114 возможно и есть, где нибудь в Китае или Индии

Числа Постер, Фильмы, Числа, Длиннопост
Показать полностью 1
403

Постеры к фильмам от Robert Sammelin

Мумия

Постеры к фильмам от Robert Sammelin Арт, Фан-Арт, Фильмы, Постеры к фильмам, Постер, Длиннопост

Грязные танцы

Постеры к фильмам от Robert Sammelin Арт, Фан-Арт, Фильмы, Постеры к фильмам, Постер, Длиннопост

Дракула Брэма Стокера

Пятый элемент

Твин Пикс: Сквозь огонь иди за мной

Безумный Макс: Дорога ярости

Охотники за привидениями

Автор: Robert Sammelin

Показать полностью 6
94

Пеннивайз

Кружка, которую хочется убрать в шкаф, в коробку, под замок или в морозилку, как Рейчел =)

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

В юности зачитывалась Кингом, насчет фильма - не скажу, что фанат, но образ клоуна удался однозначно, поэтому заказу была рада. Делался в 3 этапа - лицо и основа для тела, потом одежда, затем волосы. Веселее всего была роспись на лице с ноготь большого пальца, вот эти вот красные полосочки и глаза - ужас что такое =D

Пеннивайз Оно, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Рукоделие с процессом, Пеннивайз, Оно 2, Фильмы, Фильмы ужасов, Видео, Длиннопост

Взгляд удался.

И немного процесса работы. Костюм делала из 2х "сортов" глины - Цернит и Премо. Они после обжига дали разные оттенки белого.

Показать полностью 2 1
57

Подборка новых постеров

«Оно 2» (5 сентября 2019)

Подборка новых постеров Фильмы, Постер, Я иду искать, Тачка на миллион, Оно 2, Звёзды, Джокер, Длиннопост

«Я иду искать» (29 августа 2019)

Подборка новых постеров Фильмы, Постер, Я иду искать, Тачка на миллион, Оно 2, Звёзды, Джокер, Длиннопост

«Тачка на миллион» (29 августа 2019)

«Игра Ганнибала» (29 августа 2019)

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (29 августа 2019)

«Куда ты пропала, Бернадетт?» (5 сентября 2019)

«К звёздам» (26 сентября 2019)

«Джокер» (3 октября 2019)

«Арахисовый Сокол» (7 ноября 2019)

«Аббатство Даунтон» (21 ноября 2019)

«Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» (19 декабря 2019)

Предыдущая подборка постеров: Подборка новых постеров

Большой пост про фильмы, которые выйдут в кинотеатрах в августе:

Что выйдет в кино в августе

Показать полностью 10
40

Подборка новых постеров

«Однажды в Голливуде» (8 августа 2019)

Подборка новых постеров Фильмы, Постер, Однажды в Голливуде, Форсаж: Хоббс и Шоу, Оно 2, Гемини, Фильм Достать ножи, Ирландец, Длиннопост

«Форсаж: Хоббс и Шоу» (1 августа 2019)

Подборка новых постеров Фильмы, Постер, Однажды в Голливуде, Форсаж: Хоббс и Шоу, Оно 2, Гемини, Фильм Достать ножи, Ирландец, Длиннопост

«Страшные истории для рассказа в темноте» (8 августа 2019)

«Игра Ганнибала» (29 августа 2019)

«Тачка на миллион» (29 августа 2019)

«Я иду искать» (29 августа 2019)

«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (29 августа 2019)

«Оно 2» (5 сентября 2019)

«Джуди» (3 октября 2019)

«Гемини» (10 октября 2019)

«Достать ножи» (28 ноября 2019)

«Ирландец» (на Netflix, осень 2019)

Предыдущая подборка постеров: https://pikabu.ru/story/_6817674

Постеры персонажей фильма «Однажды в Голливуде»: https://pikabu.ru/story/_6845645

Большой пост про фильмы, которые выйдут в кинотеатрах в августе:

https://pikabu.ru/story/_6844866

Показать полностью 11
333

Новый дублированный трейлер фильма «Оно 2»

Действие фильма разворачивается спустя 27 лет после победы ребят над Пеннивайзом. Казалось бы, всё хорошо, они взрослые и живут своей жизнью, но неожиданный телефонный звонок вынуждает их снова объединиться. Героям придётся вновь столкнуться со своими страхами и с Оно, которое вовлекает в свою игру новых участников.

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Джей Райан, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Айзая Мустафа, Энди Бин.

Режиссёр: Андрес Мускетти.

Дата выхода в России: 5 сентября 2019.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: