Поставил прививку

Я кстати и не болел, хотя находился так сказать в эпицентре. Я работаю в ритейле и именно в моей конторе началась эпидемия в нашем городе.


Короче у меня в конторе процентов 80 отболело ещё на старте.


Ну и я как то не парился.


А в начале июня поставили условие либо прививка, либо регулярно тестироваться.

Но постоянно тестироваться лень, потому и привился.

Поставил прививку Коронавирус, Спутник V, Россия, Кашпировский, Плоская земля, Здоровье, Медицина, Длиннопост

Почему я верю в то что отечественная вакцина рабочая? Да потому СССР был помешан на прививках. Их делали по поводу и без повода. Любого советского человека легко отличить по шрамчику от прививки на плече.


Так что школа то вполне должна была сохраниться.


После первой прививки было лёгкое недомогание, как при температуре. Но на следующий день все норм.


После второй вообще ничего.


Хотя глядя на коллег, все по разному на прививку реагируют. Многие температурили, а одна женщина вообще два дня.


Более того я даже знаю двух человек которые заболели после прививки. Но все равно это крайне редкое явление.

Поставил прививку Коронавирус, Спутник V, Россия, Кашпировский, Плоская земля, Здоровье, Медицина, Длиннопост

А ещё выдали паспорт прививки (типо как на фото выше), сей документ по идее, должен широко распахивать передо мной любые двери. А менты и гаишники при виде этого документа должны отдавать честь, делать приседание и двойное ку. (Хотя это не точно).


И красивые девки должны сразу давать без лишних разговоров. (Хотя это тоже не точно).


Как только привился, сразу запустил цепную реакцию начали звонить друзья и родственники. Короче тоже все прививаться побежали.


И кстати, я никого не призываю прививаться. Это личное дело каждого. Я кстати толерантен и к плоскоземельщикам и прочим товарищам. Повторяю дело это личное и добровольное.


Более того, всем антипрививочникам рекомендую видосы вот этого дяденьки. Да, да он до сих пор практикует. И наверняка вас вылечит и надёжно защитит ваше здоровье.

Поставил прививку Коронавирус, Спутник V, Россия, Кашпировский, Плоская земля, Здоровье, Медицина, Длиннопост

Всем здоровья.