Пост знакомства. Иркутская область

Всем привет! Это мой первый пост, так что не судите строго) Цель тривиальная, как и у многих здесь, найти свою вторую половинку. В реале найти не получается из-за нехватки времени, скромности и строгости воспитания, что первый шаг должен исходить от мужчины. Но, понимая, что стоя на одном месте, далеко не уйдешь, решила написать здесь (не в новостные же газеты подавать).

Меня зовут Тина, еще нет 30, но уже на пороге третьего десятилетия. Если важны физические характеристики 170/60, русоволосая, голубоглазая, худощавая. Детей нет, замужем не была и, наверное, не предвидеться, но о причинах чуть ниже. Живу в г. Иркутске, работаю в сфере здравоохранения.

Свободное время в основном провожу дома с книгой или фильмом (комедия, хоррор, аниме, дорама, триллер, приключения), но бываю и за городом (обожаю ароматы дыма, трав, сухих листьев и смолы). Главное, чтобы компания была хорошая и надежная. Экстремальные увлечения не для меня, типа прыжков с парашюта или лазания по крутым склонам. Уважаю лыжи, бильярд и пешие прогулки. В целом, не люблю большие толпы незнакомцев и ночные тусовки. Нравится готовить, правда удается не часто. Люблю домашних животных, особенно котиков (у самой правда никого нет). Вредных привычек не имею (разве что фаст фуд иногда), в целом за здоровый образ жизни (не курю, не выпиваю, разве что глинтвейн по праздникам). Музыкальные предпочтения разные (исключение разве что тяжелая, бьющая по барабанным перепонкам).

Считаю себя закрытым человеком и больше интровертом, но знакомые говорят, что нагло вру. Все же больше слушаю других, чем говорю, но если поймаю свою «волну» и собеседника, то запросто разговорюсь. Наверное, я из тех «книг», что с невзрачной обложкой простаивают на полке в ожидании своего читателя (да, очень избирательная книжонка).

Если же серьезно, я больше романтичная натура, немного ранимая, но с чувством юмора, свободолюбивая и тихая, но имеющая свои коготки. Не эгоистичная и готовая идти на компромиссы, если они приемлемы в ситуации. Со стороны кажусь больше холодной и отстраненной, но это не так, честно. Мой характер довольно непрост, потому, наверное, и одна до сих пор. Очень строга к себе, потому жду того же и от других (знаю, что нужно снижать планку, но через сложившийся устой сложно). Все больше попадаются на пути безответственные личности, которые живут лишь развлечениями.

Кого собственно ищу? Сложный вопрос, но постараюсь ответить по пунктам.
Мужчину/парня (не старше 38лет, из своего города), не злоупотребляющего алкоголем (для меня это очень важно, не переношу бухих неадекватов с «ароматом» перегара), работящего и имеющего свои увлечения, но готового совместно работать над отношениями. Ответственного и со спокойным характером, не агрессивного и заботливого, без бытовой инвалидности. Ко внешности критерии предъявлять даже не буду (потому что, когда понимаешь, что это твой человек, они не так важны), но чистоплотного и ухаживающего за собой. Самый твой главный критерий для меня – одиночка (без прошлых браков и детей). Несмотря на тихую натуру, я большой собственник. Чужого добра не надо, но и свое не отдам!)
В целом все, может что и забыла, но не суть. Спасибо тем, кто дочитал мой ванильный и немного скучный пост. Возможно, он так и останется на просторах не замеченный, но на душе спокойнее, что я постаралась что-то изменить в своей жизни. А там уж, как колесо фортуны повернётся.
И чуть не забыла контакты связи указать моего ТГ ☺️ @BlackDaizy

Пост знакомства. Иркутская область Иркутск, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.