Пост ярости в аэропорте

Лечу, я значит, из Архангельска в Нижний Новгород с пересадкой в Шереметьево. Думаю, ночью, потуплю на полулежачем стуле в терминале В. Люди как путные сидят через одного, ну я нашел крайнее местечко, положил на рядом стоящий стул, свой рюкзак и лежу, чилю.
Только стал засыпать, так какие-то два пенса с узкими глазами ( хз что за национальность, но говорят на русском и тарабарском), сели рядом, один из них подвинул мой рюкзак и сел, а баба села рядом. Оба, собаки, без масок. Я им сказал: маски надели и на это место ни-ни, на что мне баба сказала: ачётакова? Сам сидишь- кайфуешь, а у нас самолет в пол восьмого ( время 6.40). Посидели, побухтели и ушли.
Думаю: ладно. Опять начал засыпать, так пришел патлатый говнарь в косухе со своим отпрыском и стаканом кофе в руках и тоже стали усаживаться. Я грю: маски надели и нечего тут пристраиваться, а они меня даже не послушали. Патлатый че-то буркнул и накапал кофе мне на рюкзак. Тут у меня забрало и упало, я чуть ему не втащил.
И тут у меня возникает вопрос: люди, находящиеся в месте, где вероятность подцепить заразу даже в нормальные времена велика, ВООБЩЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДУМАТЬ СВОЕЙ БАШКОЙ...
Большинство в масках, но каждый 3-4й надевает маску только на рот. Ъуъ.

Пост ярости в аэропорте Коронавирус, Медицинские маски, Аэропорт, Тупость, Шереметьево, Негатив

Произошло сегодня ночью.
Просто припекает от людской тупости. Я знаю про естественный отбор, но почему должны страдать ни в чем невинные люди?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас появилась новая болезнь-короноистерия.

Автора как бы не волнует то, что люди маску носят больше 3х часов. Автора не волнует, что маска при этом становится бесполезной. Автора раньше болезни не волновали. Волнуют только сейчас, когда все уши прожужжали про коронавирус.

В общем, автор, предлагаю Вам не нервничать, успокоиться, больше пить чая с печеньками и не париться по всяким пустякам, не то "чуть не втащил". Это уже ненормально

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а какого хрена они носят маски больше 3 часов? В самолетах их меняют бесплатно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатного ничего не бывает)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я повторяю, я был почти 6 месяцев в изоляции от берега. Не видел этого бардака. Связи и телевизора в море нет. А тут узнал, что мои родители заболели со всеми симптомами, а я еду домой к жене и 9ти месячной дочери, которые сидят в деревне и не высовываются. Я не хочу привезти это дерьмо
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на специфический стиль изложения, я полностью с вами согласна, у самой в другой стране сейчас родители болеют ковидом и шансы увидеть маму живой у меня небольшие увы. А все из за мудаков неносящих маски.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе помогут маски?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб, блять, сопли не раскидывать. Если все будут носить маски и мыть руки с мылом - соплей меньше размазано везде, а значит и заразы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты думаешь что маска действительно помогает, то надевай её правильно. Сам то не заболеешь, а на других пох

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За время перелета из Архангельска в НН поменял 10 масок и 4 пары перчаток. И да, надевал поверх носа, а не как некоторые, но вирус и на одежде может оседать из-за некоторых индивидумов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем они заболели? Какие симптомы? Не льсти себе, дерьмо ты уже везешь.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты меня подзаебал, если честно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты меня еще нет, если честно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то невидела что бы тс вез вас)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку