Пост удалён

Пост удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верить ижепчанам последнее дело

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же все люди, блин. Мы а новый год вообще ехали из Тамбова в Воронеж в час ночи по семейным обстоятельствам. И заехали на заправку, где подобрали до этого самого Воронежа мутного чувака (в плане того,что какого хрена он околочивается в нг на заправке, в полуспецовке). Оказалось, что блабла его кинул, телефон сел. А он обещал жене и детям, что точно приедет на новый год, сам военный. Отвезли прям до дома, всю дорогу нас историями развлекал, благодарил до слез. Хотя тоже могли бы сказать , что мутный тип и нахрен надо
255
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых эта плитка в Москве есть https://3dplitka.ru/product-565827/?ysclid=llrixsno8e6499972...

Во вторвх Автор хочет за очень задешево решить вопрос доставки.

Транспортная компания возьмет во первых за экспедировпние - получение экспедитором груза в магазине примерно 1500

Товар хрупкий - Доупаковка в жесткую тару примерно 2000 -2500

Доставка в Москву из расчета товар доупакованный на паллете , это уже расчет другой ,обь5м и вес , примерно 3000

Итого эта плитка выйдет примерно в 7000 по доставке.

Опять же доставка попутным транспортом без договора , как это выглядит ?

Работу по городу вы учитываете ?

Приехал в магазин , с тебя просят доверенность на получение товара ? Так отдают ?

Займет это получение примерно час в лучшем случае.

Вывозят тебе 4 коробки , грузчиков нет , заняты , носи , грузи .

Размер плитки 20х60 , 4 коробки , достаточно тяжелые , как ее крепить ? Тряхнуло , давануло,

Мы тебе загрузили плитку целую , ты нам привез битую

Должен денег ?

Ищи целую плитку и вези нам ?

Если автор исчезнет - будет недоступен для звонков , в день прибытия в Москву , куда ему эту плитку девать ?

Какие гарантии оплаты ?


Практика показывает , что простые на вид действия , при отсутствии письменного договора на транспортировку , могут принести только проблемы .

Ваш груз может загрузить только откровенный по×¥ист , на служебном автомобиле и минимум тысяч за 5-7 , дешевле навряд ли кому интересно . 

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Какие прекрасные замечания от умного, грамотного человека. Только Вы сделали вывод, вбив артикул в инет и успокоились. А теперь по фактам.. На многих сайтах она числится в остатке, ты делаешь заказ, а тебе перезванивают и говорят,что пардоньте, на складе ее нет, но мы можем предложить Вам альтернативу. Такую ситуацию прошли раз 20. Если Вы мне такую плитку найдете в Москве - я вам сама заплачу))) Поэтому Вы можете позвонить в эту 3д плитку и убедиться,что на сайте она висит, а в остатках на складе не числится. В магазине в курсе про ситуацию, договорились, что она будет лежать у них, а не складе, и ее загрузят в машину совершенно спокойно.
По поводу того,что вдруг ее загрузят, а я буду недоступна - вообще взрыв логики. Я несколько дней бьюсь,чтобы ее доставили, а потом пропадаю,потому что мне жалко платить? Плитка мне бесплатно что ли досталась? Или может я ее по приколу так долго искала?
И ещё насчет сохранности плитки. Она легко транспортируется в нормальной упаковке. Дело в том,что бьётся она не из-за транспортировки, а из-за похуитичного обращения грузчиков. И страховка от ТК там не поможет, почитайте отзывы про тк, особенно про доставку плитки, про то как теряют товар, не берут трубки и прочее. И коробки получилось 4, потому что в 3 коробках по 8 плиток, в последней 5. Врать про количество коробок совсем уже шиза, наверное))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот многострадальный "блудняк" и "мутная тема, я бы не вписывался" приехал. Спасибо большое всем адекватным людям за поддержку и подсказки)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Я про тк писала, даже с упаковкой и жёсткой обрешеткой приходит пыль."


Простите, но вы и впрямь считаете что в обычной машине вариант пыли совершенно исключен?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, почитайте комменты выше. Проблема не в самой транспортировке, а том, что ее грузчики перекидывают на разных пунктах, мягко говоря, не очень аккуратно. И поставить на эту плитку какой-то шкаф и прочее - совершенно им без разницы.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, вопросами удаления постов занимается служба поддержки. Инструкция, как туда обратиться - https://pikabu.ru/go/sup_m

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, удалите пост, пожалуйста. Уже не актуально.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже побоялся.
Очень всё мутно.
А раньше вы ее прижав к груди клиентам по одной носили?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Писала чуть выше. Я не продавец, а покупатель. И не переживала бы за эту гребанную плитку, если бы был хоть какой-то запас в России. А эта последний остаток, и он, зараза, в Ижевске. А это дохрена км до Москвы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Яндексе ищите по названию модели. В Москве огромное количество в разных магазинах. В Петровиче 132 штуки в наличии в два раза дешевле, чем в Эстетике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если было все так просто, эта ситуация не сложилась бы. На сайте есть, на складе нет, но могут предложить прекрасную альтернативу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте договорится с водителями из блаблакар

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет поездок на блабла. Один с рейтингом 3,2, который отменяет поездки и едет из какой-то задницы, и второй с нормальным рейтингом, но уже отклонил мой запрос и больше я подать его не могу(( первым делом туда полезла
61
Автор поста оценил этот комментарий
Я еду, но я пиздец осторожный, а ещё больше чем осторожный , я жадный
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По блабла считала как за проезд 2,5к +500 за забор из магазина. В Москве встречу, заберу в любое время в любом месте. Блин, выручите, пожалуйста. Если вдруг вас в том же магазе что-то смутит, вы можете отказаться, естественно . Но я реально в заднице((
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вэй. Если это так принципиально, то любой ижевский таксист вам привезёт её до этажа.

Скупые платя дважды.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, 30к у меня нет на доставку. 1000км так-то
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, понятно. В смысле, вообще ничего непонятно!

Что за уникальная плитка из Ижевска?

Да продайте вы её там и купите такую же в Москве.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она была, я бы, наверное, купила, не находите? Будто мне в кайф всю планету опрашивать на счёт знакомых из Ижевска, которые могут на машине ездить в Москве. Ее сняли с производства. Остаток в 29 штук нашли только там
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дайте артикул плитки
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
MA2O451DT
Куплена в магазине эстетика в Ижевске. Можете позвонить туда и проверить даже. Моя мама им вынесла мозг так, что, поверьте, они нас помнят
показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
Ну время сейчас такое, честное слово, я бы тоже не взялся за такую авантюру. «Это не развод не мошенничество и никакие не наркотики» - так себе гарантия, сами понимаете…
Правда, лучше воспользуйтесь транспортными компаниями с указанием хрупкого груза и описанием отправления, чтобы обезопасить себя. Наверняка, там есть ещё и возможность страхования груза.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, это все сраное время. У меня чеки на руках, магаз строительный, официальный. Даже всю плитку предлагаю осмотреть. Лишь бы привезли. Я про тк писала, даже с упаковкой и жёсткой обрешеткой приходит пыль. Страховку не выплачивают. Можете сами отзывы почитать... Там все плохо с эти
показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

1 упаковка весит 19кг. упаковок 4. итого 76кг плитки. понятно почему не хотите отправлять транспортной, а хотите за 3тр на ком-нибудь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Транспортной компанией это 2к. Мне важна сохранность плитки. Ее вес 63кг, не думаю,что для машины это сумасшедший вес
показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

мозги не компосируй - норм плитку возят, возьми с запасом и отправляй тк...миллион отправлений перевозят и пара-тройка историй на пикабу и все пиздец, надо чела искать рандомного - уж он то точно довезет, ну ебобо-же, не?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Следите за базаром, уважаемый пикабушник. Плитка последняя в остатке, запаса нет вообще в принципе. Выкупаю последнее впритык по остаткам. Искренне желаю Вам, чтобы когда у вас произошла затруднительная ситуация, Вы бы получили такую же "помощь" и обращение)
показать ответы