Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых эта плитка в Москве есть https://3dplitka.ru/product-565827/?ysclid=llrixsno8e6499972...

Во вторвх Автор хочет за очень задешево решить вопрос доставки.

Транспортная компания возьмет во первых за экспедировпние - получение экспедитором груза в магазине примерно 1500

Товар хрупкий - Доупаковка в жесткую тару примерно 2000 -2500

Доставка в Москву из расчета товар доупакованный на паллете , это уже расчет другой ,обь5м и вес , примерно 3000

Итого эта плитка выйдет примерно в 7000 по доставке.

Опять же доставка попутным транспортом без договора , как это выглядит ?

Работу по городу вы учитываете ?

Приехал в магазин , с тебя просят доверенность на получение товара ? Так отдают ?

Займет это получение примерно час в лучшем случае.

Вывозят тебе 4 коробки , грузчиков нет , заняты , носи , грузи .

Размер плитки 20х60 , 4 коробки , достаточно тяжелые , как ее крепить ? Тряхнуло , давануло,

Мы тебе загрузили плитку целую , ты нам привез битую

Должен денег ?

Ищи целую плитку и вези нам ?

Если автор исчезнет - будет недоступен для звонков , в день прибытия в Москву , куда ему эту плитку девать ?

Какие гарантии оплаты ?


Практика показывает , что простые на вид действия , при отсутствии письменного договора на транспортировку , могут принести только проблемы .

Ваш груз может загрузить только откровенный по×¥ист , на служебном автомобиле и минимум тысяч за 5-7 , дешевле навряд ли кому интересно . 

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня что-то по цифрам в голове не укладывается, автор говорит что 4 упаковки, но при этом в комментариях пишет что нашёл остаток всего в 29 штук 🤔
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К стати , да , в упаковке пишут и по 8 плиток и по 16 . Если это по 8 плиток , тогда примерно вроде сходится 4х8 =32 ,

33
Автор поста оценил этот комментарий
Какие прекрасные замечания от умного, грамотного человека. Только Вы сделали вывод, вбив артикул в инет и успокоились. А теперь по фактам.. На многих сайтах она числится в остатке, ты делаешь заказ, а тебе перезванивают и говорят,что пардоньте, на складе ее нет, но мы можем предложить Вам альтернативу. Такую ситуацию прошли раз 20. Если Вы мне такую плитку найдете в Москве - я вам сама заплачу))) Поэтому Вы можете позвонить в эту 3д плитку и убедиться,что на сайте она висит, а в остатках на складе не числится. В магазине в курсе про ситуацию, договорились, что она будет лежать у них, а не складе, и ее загрузят в машину совершенно спокойно.
По поводу того,что вдруг ее загрузят, а я буду недоступна - вообще взрыв логики. Я несколько дней бьюсь,чтобы ее доставили, а потом пропадаю,потому что мне жалко платить? Плитка мне бесплатно что ли досталась? Или может я ее по приколу так долго искала?
И ещё насчет сохранности плитки. Она легко транспортируется в нормальной упаковке. Дело в том,что бьётся она не из-за транспортировки, а из-за похуитичного обращения грузчиков. И страховка от ТК там не поможет, почитайте отзывы про тк, особенно про доставку плитки, про то как теряют товар, не берут трубки и прочее. И коробки получилось 4, потому что в 3 коробках по 8 плиток, в последней 5. Врать про количество коробок совсем уже шиза, наверное))
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе там ключевое замечание было про транспортную компанию, не хотите воспользоваться ее услугами? Для такого дела 7 тыщ не особо и много.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак дело не в 7 тыщах. А в сохранности плитки, которая оказалось в наличии только в Ижевске.
Автору нужно было вариант с другой посмотреть, и скомбинировать их.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала с Авито остаток дорогой испанской плитки с доставкой в Питер из Томска. Мне он был нужен. СДЭК доставил нормально. И мойку Я купила из Новосибирска, то же на Авито купила. И тоже доставка СДЭК. Проблем не было

Автор поста оценил этот комментарий
Почему я это читаю с акцентом?🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Как все аргументы прекрасно разложили по полочкам! Я наивная, может и повелась бы, не от жадности, по доброте! Хорошо, Вы всё разжевали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку