Пост про шмелей ))))

Небезопасный контент

Я вот вроде обычный мужик. Баб люблю. Для меня мужик - либо друг, либо это соперник, враг с автоматом. Но вот съездил в таиланд и смотрю теперь порнуху со шмелями постоянно. Задумался, может я гомосек, но видосы с мужиками не вставляют. А со шмелями интересней - вроде как мужика наказываешь, но тут же и сиськи помять можно. Нужны советы психологов )))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и казел, а забанить не за что. Моя бывшая также мучается ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не стесняйся своего флага 🏳️‍🌈.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если б стеснялся, не написал бы здесь ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи делают женщину. С детства кормится инстинкт. А совать можно в любую дырку. Иди на радугу ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи это кормушка. Это знают даже слепые котята. Все остальное - понты.

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты ты уже в радуге. Женщину определяет наличие не груди, а вагины. А если у тебя встаёт на кого-то с членом, то ты уже не натурал.

Но на дворе 2020 год, дёргай на кого хочешь. Всем похуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи делают женщину. С детства кормится инстинкт. А совать можно в любую дырку. Иди на радугу ))))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да гомосек ты и есть. Я тоже мужиков не очень люблю, но что то по твоим словам заметно что ты обычный потребитель жизни. Записывать всех мужиков во враги только бездельник может. Мало ты видно в больших производственных группах людей варился. Максимум только на маленьких фирмачках секретарш чпокал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вижу специалиста, прошу совета. Я приходящий одмин в малом бизнесе, заводы с их интригами и борьбой за власть в кабинете мне нах не нужны. Раздолбай во второй чеченской, мужиков с автоматами видел. Что со мной? Я не хочу в радугу!

показать ответы