Пост предупреждение снимающим жилье во Владивостоке.

Снял квартиру через агентство "Ра…а" на долгий срок, через неделю звонит агент который её сдавал и говорит что она выставлена на продажу. В общем пока она продается, нужны были квартиранты. Ну да ладно. Через месяца полтора нашелся покупатель. На счет компенсации, в договоре написано 1месяц в счет квартплаты. Снял квартиру 14.12.17, в феврале не платил за квартиру, но съехал с нее 2.03.18. Т.е. Раньше срока на 12 дней. Естественно никакой компенсации небыло. И вот сегодня звонят мне с этого агентства и говорят что я еще им должен квартплату. На мои вопросы по поводу компенсации, молчат. В общем я должен и всё. Разговор окончился угрозами в мой адрес, о том что со мной будут разговаривать другие люди и отдам я еще больше. Агентство из 90 в общем.

P.s. "должен"я им 1700р.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, да как же вы ко всем ебаным хуищам нахуй заебали, блять!!!


Зашел в м*газин на пятую букву древнеамхарского алфавита по версии Щ. Ы. Алтынхууяга-Смоленского, купил п*во (НЕ ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛЯ!!!!!) с летающим существом на этикетке, расплатилка к*ртой з****го б*нка, пополнил счет о*ератора с выделением из куриной ж**ы на логотипе...


НАХУЯБЛЯ???

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Б*БАХ!!!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, показательный. Простите, не сдержался. Я уберу :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбануло!)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно!

Автор поста оценил этот комментарий

улыбнуло)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб никто не догадался

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя ж, блять, тогда нужен пост?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы все знали,что все агенства Ра.а хуёвые.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... вот черт :( Перуанское агентство "Ратухуйа" по продаже детских батутов тоже хуевое?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не снимай с ними хату.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окай...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку