Пост предупреждение для людей, собирающихся выйти на Озон

Для ЛЛ, ОЗОН очень сильно контролирует рынок на своей площадке. Может ввести новое правило, и не предупредив об нововведении, заблокировать продвижение товара, ссылаясь на новое, только что придуманное правило. А без продвижения нет продаж и соответственно все усилия и средства вложенные в магазин идут коту под хвост.
К сожалению, для меня этот год начался негативно. Есть своя небольшая мастерская, по производству игрушек. К Новому Году решил выйти на озон, создал магазин и начал помаленьку продавать. Естественно, первое время магазин работал в минус, реклама съедала больше чем продавалось товара. Как только пошли первые отзывы, появились нормальные продажи и статистика начала выравниваться. К новому году, только начался бум продаж, ОЗОН блокирует продвижение товара и продажи тут же останавливаются. Ссылаются на новое правило, согласно которому если на конец отчетного периода баланс отрицательный (а он будет отрицательный пока не пойдут отзывы и соответственно продажи), то блокируется продвижение товара, до тех пор, пока оборот не превысит 30 тыс. А он без продвижения никогда не превысит эту цифру, даже близко не подберется к ней. Слишком конкурентная ниша - игрушки.
Соответственно весь мой труд и вложенные финансы идут коту под хвост. Обращение в поддержку ничего не решает, вот будет оборот выше 30 тыс., тогда и приходите. Хотя на данный момент баланс положительный и долгов перед Озон нет. Они вынуждают или делать выкуп на эту сумму и отдать им 30 процентов (10 тыс.) на ровном месте, если учесть количество таких начинающих продавцов, то сумма выйдет внушительная. Либо рекламировать где то вне площадки и гнать им клиентов за мой счет. При том, что когда работало продвижение, я и так им платил по 2-3тыс. каждый день за продвижение.
Там, похоже, эффективный менеджер пришел к власти.