Пост по просьбам НЕтрудящихся.

Начитался я на пикабу постов о безысходности, тлене и безработице. Ну и решил помочь голодающим. А начну, как водится со своих.

Нет, как можно догадаться - деньги раздавать я не буду. Рыбы не будет, но раздам удочки. Ну маленькие такие, зимние. Много на них не поймаешь, но (!) каждый из сервисов проверил сам в свое время. Все работает, всё выводит. Ни к одному сервису не имею отношения как разработчик, так что не реклама. Реф ссылок тоже не будет. Сопстна ссылок не будет вообще - вбиваем названия в поисковик. Руководствуюсь тем, что, возможно действительно у кого-то напряги с работой сейчас, а кушать хочется всегда. Итак поехали:

advego - Биржа контента. Можно работать как по заданиям, так и писать тексты на свободную тему (свобода творчества как-никак). Помимо есть ещё мелкие задания, типа написания отзывов. При должном усердии один этот сервис может помочь по крайней мере не помереть с голодухи. Вывод Qiwi и WMR

copylancer - тоже биржа контента, только чуть меньше первой. Вывод Qiwi и WMR

profittask - биржа заданий, типа поискового продвижения сайтов, установки приложений. Много не заработаешь, но, что называется наклацать на сигареты и проезд вполне реально. Вывод - Яндекс деньги


Думаю на первый раз вполне себе достаточно. Если кто ещё хочет предложить, то не стесняемся в комментах, ведь то не плюсов ради, а реальной помощи для.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и член у вас 49,5 см )
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне назачем с вами спорить. Но совет на будущее - если у вас конкретно что-то не получилось, то не думайте что у всех остальных руки из того же места растут.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мизерное количество заказчиков и огромное школьников делают ваши высказывания обычной сказкой для лохов.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну. Один-два постоянных крупных портала вполне скупают такое количество текста. Просто если писать про лютики, то понятно оно нахрен никому не надо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не лучше.

Лучше не шевелится за копейки.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше шевелиться за копейки чем деградировать бесплатно. Впрочем, у вас вижу другая логика. Удачи вам с ней)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
когда ваш заработок приблизится к моему, тогда и поговорим.

Только по статистике 70% никогда не получают никаких выплат  даже на сервисах с оффициальным лицом.

А уж с ресурсами анонимами... )))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вам сказал что у меня низкий основной заработок?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне не трудно и весь оборот сей лавочки посмотреть и даже выплаты "авторам" )))

А сказку про "постоянных клиентов" оставте детям.

При падении расценок на копирайтеров в разы смысла постоянно платить именнр вам и именно по старым расценкам просто нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

поставилa 2146 плюсов 6063 минуса

Хоспади, шож я раньше не догадался что вы тролль и хейтер обычный

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

+

сам когда-то на профицентр и сеоспринт сидел, но не кликал, а набирал рефералов.

В итоге с каждого сайта каждый день получал +10 уе.

Правда потом забил на пол года и мой акк удалил...печально было очень((((

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рефералы дело хорошее, но конкретно в этом посте я описал простейшие сервисы, для работы в которых не нужно навыков от слова совсем.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не гроши. Это скорее даже минус )))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
От лени зависит сугубо.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
бла бла бла

Наследники кликанья на рекламу живы! )))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей занимаюсь, если че так)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не занимаюсь я сетвым маркетингом, выполнением заданий, заработком на форекс, продажами на микростоках и прочими активно рекламируемыми делами. 

Просто потому, что это системы зарабатывания на дураках желающих заработать денег в неком виртуальном мире.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из того что вы перечислили я бы и сам заниматься ничем не стал. Задания, то такое правда, для тех кому совсем в жизни скучно. Пускай лучше их делают за копейки чем камеди клаб смотреть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ржу

Это элементарная математика

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарная математика: человек с нормальной скоростью печати вполне осилит написать 10 листов за 4-5 часов. 10 листов уйдут рублей за 700-800 чистыми. Если рейтинг повыше, то дороже. 21 рабочий только день * на 800 руб = зарплата школьного учителя из города 10к человек в РФ или средняя зарплата вна незалежной
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам так и написано - я реальный человек который даже м не скрывается.


Так какие у вас элементарные подтверждения ваших высказываний?

Кроме "мамой клянусь"?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собачкой клянусь. Я не вижу смысла в дальнейшей демагогии на этот счет. Чс
6
Автор поста оценил этот комментарий
может это шутка и я не догоняю)..

подавляющему большинству это не нужно, многим будет просто лень, даже если деньги нужны.

Это ведь не какое-то открытие, все эти биржи давно известны (их кстати больше, чем автор указал), если человек интересовался заработком в сети, то он итак про них знает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бирж конечно больше. Просто я столкнулся с тем, что встречаются люди которые этого вот всего не знают. Серьёзно. Вот это и побудило запилить пост. Если это кому-то реально хоть немного поможет, то я буду рад.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
так коммент не вам)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, ветка запутанная получилась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да на всем ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В год? Полтиник? Что вы порете?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он железный аргумент! 

Ну так сколько вам в заработке до полтинника в год? )))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На чем? На биржах?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы демонстрируете тут своё полное незнание вопроса? Ну не связывались вы никогда с биржами контента, к чему эти попытки сарказма?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно я уже давно не писал сам. Я в основном покупаю.

Сарказм? Где сарказм?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять в колхозе утро...

Смотрим я - реальный человек

Вы - аноним с рекламой негодных сервисов 


С вашей стороны нет ни одного аргумента, зато есть оскорбления, яроыки и просто хамство.


Ну и к этому вы пытаетест приплести троллинг.

Вам не кажется что вы несколько  не правы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я аноним, который умеет элементарно пользоваться гуглом, который в свою очередь очень так неплохо палит ваш ник. Работайте, я то причём? Пост ну прям совсем не по теме же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что за чушь вы соизволили написать?

И все же как далеко вам до уровня среднего заработка?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если заработок штатного троля типа вас можно брать за средний то нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Загнулось сообщество?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу да. Я спецом ничего не писал, думал может кто поддержит. Но как оказалось все хотят только потреблять полезную инфу

Автор поста оценил этот комментарий
Журналист за статью получает 100 баксов, за примерно такую же статью на ресурсе платят 2-3 баксика :) Это очень мало в 30-50 раз меньше чем журналистам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как "эксклюзивность статьи". Обычно, чтобы журналисту средней руки написать такую статью, то нужно совершить пару-тройку звонков, может даже куда съездить - получение эксклюзивных сведений. Тут же статья пишется не отрывая зад от стула, отсюда и цена.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу без регистрации что там, но скорее всего цена 63 руб за 1000 символов. Это нормальная цена на копирайт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, там совсем жесть и жадность

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не могли бы пояснить с адвего?

Например вот

http://advego.com/job/order/16244161/?redirect=1

Цена висит 63.501

Это 63 рубля и  63 тысячи. Т.к. за статью 64 рубля это совсем мало, а 64 тысячи совсем много

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рубля. Ну вас никто и не заставляет браться за работу с такой низкой оплатой (21 руб за 1000 знаков - это автор минималку самую поставил). Поищите повыше. Ещё крайне рекомендую не выполнять задания на заказ, а писать свое, без тз - так намного больше получается.

И ещё, если вы из РФ то лучше регистрируйтесь в ru зоне того же сайта - он шустрее тогда работает

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том ,что если не ходил в какой нужный банк и не привязывал там лично ,к примеру изи пей,то я .Не положить,не взять-не могу с ним работать.Разве что через айпи другой страны работать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем о ситуации у вас в стране с электронными валютами был не в курсе, спасибо, буду иметь ввиду

2
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том ,что если не ходил в какой нужный банк и не привязывал там лично ,к примеру изи пей,то я .Не положить,не взять-не могу с ним работать.Разве что через айпи другой страны работать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это ведь тоже совершенно не проблема. Анонимайзер и все дела. Есть для ленивых вариант, типа модули VPN для браузера - конпочку нажал в хроме в настройках и ты уже чистокровный немец например)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы. Я регулярно заказываю статьи. Расценки мне известны.

А теперь про рекламируемый вами ресурс, если на адвего работает всего 500 авторов, то на каждого приходится 2300 рублей выплат в месяц.

Мои соболезнования...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в главсети платят за ночные часы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можете и моей жене предложить работу, плиз. (в декрете, фарм.образ-ие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

переводчик/технический писатель на удалёнке (по профилю). Поищите на сайтах вакансий, бывает встречается подобное.

Автор поста оценил этот комментарий

А есть такие же ресурсы, допустим рукописный текст в ворд перенести?

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Текста о том что он раздаст удочки было больше чем полезного текста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И несмотря на то что его больше я всё-равно улетел в 403 на некоторое время

4
Автор поста оценил этот комментарий

Догадайся!Беларусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну для этого есть обменники жэ. Малость потеряете, но что поделать, лучше чем ничего иной раз

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод Qiwi и WMR?У нас регистрация только 10-15 баксов.Я успел только изи пей бесплатно в банке заверить.О!Не регистрация, а заверение платным сделали у нас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а там вроде нигде не нужны подтверждённые статусы кошельков. А какая страна?

показать ответы