Пост по просьбам НЕтрудящихся.

Начитался я на пикабу постов о безысходности, тлене и безработице. Ну и решил помочь голодающим. А начну, как водится со своих.

Нет, как можно догадаться - деньги раздавать я не буду. Рыбы не будет, но раздам удочки. Ну маленькие такие, зимние. Много на них не поймаешь, но (!) каждый из сервисов проверил сам в свое время. Все работает, всё выводит. Ни к одному сервису не имею отношения как разработчик, так что не реклама. Реф ссылок тоже не будет. Сопстна ссылок не будет вообще - вбиваем названия в поисковик. Руководствуюсь тем, что, возможно действительно у кого-то напряги с работой сейчас, а кушать хочется всегда. Итак поехали:

advego - Биржа контента. Можно работать как по заданиям, так и писать тексты на свободную тему (свобода творчества как-никак). Помимо есть ещё мелкие задания, типа написания отзывов. При должном усердии один этот сервис может помочь по крайней мере не помереть с голодухи. Вывод Qiwi и WMR

copylancer - тоже биржа контента, только чуть меньше первой. Вывод Qiwi и WMR

profittask - биржа заданий, типа поискового продвижения сайтов, установки приложений. Много не заработаешь, но, что называется наклацать на сигареты и проезд вполне реально. Вывод - Яндекс деньги


Думаю на первый раз вполне себе достаточно. Если кто ещё хочет предложить, то не стесняемся в комментах, ведь то не плюсов ради, а реальной помощи для.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не могли бы пояснить с адвего?

Например вот

http://advego.com/job/order/16244161/?redirect=1

Цена висит 63.501

Это 63 рубля и  63 тысячи. Т.к. за статью 64 рубля это совсем мало, а 64 тысячи совсем много

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу без регистрации что там, но скорее всего цена 63 руб за 1000 символов. Это нормальная цена на копирайт.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, там совсем жесть и жадность

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько совсем новичок в этой области сможет зарабатывать? 50р в час будет хотя бы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
50р в час мне даже нормально на поесть не хватит работая 8 часов. Учитывая трехразовое питание.
1
Автор поста оценил этот комментарий

рубля. Ну вас никто и не заставляет браться за работу с такой низкой оплатой (21 руб за 1000 знаков - это автор минималку самую поставил). Поищите повыше. Ещё крайне рекомендую не выполнять задания на заказ, а писать свое, без тз - так намного больше получается.

И ещё, если вы из РФ то лучше регистрируйтесь в ru зоне того же сайта - он шустрее тогда работает

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока братся за него не буду, конкуренция от пикабушников  месяц, уберет всю работу. Но на учту на будущее
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая конкуренция, вы о чем. Там сотни активных авторов, регистрация 2,5 человек никакой погоды не сделает.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы в силе пикабу сомневаетесь?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
может это шутка и я не догоняю)..

подавляющему большинству это не нужно, многим будет просто лень, даже если деньги нужны.

Это ведь не какое-то открытие, все эти биржи давно известны (их кстати больше, чем автор указал), если человек интересовался заработком в сети, то он итак про них знает.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бирж конечно больше. Просто я столкнулся с тем, что встречаются люди которые этого вот всего не знают. Серьёзно. Вот это и побудило запилить пост. Если это кому-то реально хоть немного поможет, то я буду рад.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про полезность инфы, а про то, что не побегут пикабушники толпами строчить контент.
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист за статью получает 100 баксов, за примерно такую же статью на ресурсе платят 2-3 баксика :) Это очень мало в 30-50 раз меньше чем журналистам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как "эксклюзивность статьи". Обычно, чтобы журналисту средней руки написать такую статью, то нужно совершить пару-тройку звонков, может даже куда съездить - получение эксклюзивных сведений. Тут же статья пишется не отрывая зад от стула, отсюда и цена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статьи, когда надо отрывать жопу от стула, стоят гораздо дороже.

Но сайт хороший :) Я там тусовался. Студент там на пиво может заработать:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про адвего большинство кому нужно - и так знали. А из тех кто не знали, но кому нужно -придут не только исполнители новые, но также и заказчики с Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку