2

Пост о том, как я вышел на самого себя

Делюсь с тем, что меня немного повеселило.

Смотрел сейчас видео «А нас за шо? Полный сборник.» блогера Хитрая морда. Его оппонент упомянул про отчет ОБСЕ от 3 августа 2015 про второе августа.

Я сначала не вспомнил этот отчёт… А потом вспомнил как сам же проверял 16-ую воздушно-десантную бригаду из г. Оренбурга. Когда снова искал про эту бригаду, то нашёл статью на Дзене.

Хорошую такую статью. Я ей даже лайк поставил. Да, всего лишь второй, но заслуженный. Всё-таки человек постарался и помог мне… А затем я решил посмотреть кто такой смышлёный автор статьи.

Помните фразу «главное не выйти на самого себя»? Со мной это наконец-то случилось.

Пост в Телеграме выложил тогда же когда и статью в Дзене – 13 октября 2024 года.

Рассказал потому что мне стало смешно от пикантности ситуации – я ВООБЩЕ не узнал свою статью. Даже более того я забыл, что вообще её писал. И только когда посмотрел, что автор-то оказывается я сам, то всё вспомнил.

P.S. Свой лайк к статье на Дзене удалил. Я не ставлю лайки своим постам и статьям.

P.S.S. Люблю проверять информацию. Ведь без точной и проверенной информацией ты всего лишь животное, которое пастух (лучше сказать разводила) ведёт на скотобойню.

Я в отличии от многих людей не стремлюсь туда хотя бы по чужой воле, поэтому часто привожу придуманную мною фразу – информацию нужно проверять, перепроверять и переперепроверять.

P.S.S.S. Да, я немно-о-ожечко люблю душнить. 😉

Чтобы оставить комментарий, необходимо или