Пост нытья, продолжение

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/post_nyitya_4357560, в комментариях просили держать в курсе событий,так вот, кому интересно,муж завтра едет извиняться к деду,тетя сказала видеть его не хочет,извинения посоветовала засунуть подальше и завтра с утра она оттуда уедет,дабы не пересечься. А я сказала ему,что пока он не заслужит их прощения нам вообще нечего обсуждать.

Он конечно извинился,сделал виновато-скорбное лицо и сказал,что не понимает почему мы все так близко к сердцу воспринимаем 😮 эту реплику я вообще не поняла,если честно.

Сейчас с дочкой дома вдвоем,его попросила уйти к брату. Вот как-то так.

А,ну еще сказал,что ему самому тошно от осознания того,что он натворил

Автор поста оценил этот комментарий
Говорил уже и ещё раз скажу - это не его инициатива, это его тактика, чтобы снять часть Ваших к нему претензий. Сначала снимается часть претензий по родственникам, уже легче приступать к снятию претензий с Вашей стороны. А чё, бабка с дедом не возражают же. Вот чем и плохи разборки по горячему, т.е. Вас уже начали брать приступом, не дав сформировать взвшенную точку зрения. Вот уже в Вашем зазвучали всепрощающие нотки, типа "не тиран, не тунеядец,не запойный алкаш". А дурь, чё, она же не все время, она периодически... Прямо слышу: "Ну, ладно, иди сюда, противный. Ты же больше так не будешь?" и ответ мужа предсказуем. Эх, как же Вас легко развести, не прошло и суток... А как решительно всё начиналось и какие правильные слова говорились.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я настроена решительно. Я сейчас опять уснуть не могу,лежу и прокручиваю в голове все,что случилось вчера.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я предупреждал - "тело" вернется и будет хотеть повелевать, а ради этого он пообещает всё, что угодно. Особенно такие, как он, используют женскую слабость к словам типа: "Клянусь здоровьем наших детей". Поскольку для подавляющего числа женщин дети - это святое, то они, принимая такое за чистую монету, бездарно покупаются на свою голову и делают себя и детей заложниками ситуации. Про крысу и "кнопочку" я уже говорил, но напоминаю ещё раз - промежутки между "удовольствиями" будут сокращаться, а тяжесть последствий усиливаться. Несмотря на какие-либо прощения вымоленные у родственников, Вы не должны поддаваться - только развод. Заклинаю своим жизненным опытом...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас услышала,спасибо)
Здоровьем ребенка не клялся,до этого не дошло. Я вообще мало дала ему сказать, так,обрисовала вкратце свои намерения
1
Автор поста оценил этот комментарий
извинений мало,пусть еще пить бросит от слова совсем,закодируется что ли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это то,что есть на данное время. В зависимости от того,к чему он придет со своими извинениями перед родственниками,уже будет видно касается меня его дальнейшая жизнь или нет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка ему в зубы, и вперёд. в свободную, и счастливую жизнь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот еще... он кстати ее отдавать не захочет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ууу, и не понимает, значит, почему... Ну, это второй звонок. Будете терпеть дальше? В следующую пьянку первым делом вспомнятся и достанется вашим родным. Нет, надо рубить! Больно, жалко, может быть, согласна, но - думайте о Вашей жизни и о ребенке!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да,это ясно как день. Разговаривать даже не хочу,через силу. Но пока вопрос квартирный не решен,придется нам у него пожить я а ему у брата,да и вещи с маленьким ребенком так быстро не перевезешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чего затихла то? Времени уже сколько прошло, как "семейная" жизнь сложилась? 99% уверен, что побоялась борьбы и сдалась. Отпиши что ли, из головы твоя ситуация не выходит давно уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго дня, давно не заглядывала. Борьбы какой? Я ему поверила и ттт,пока он оправдывает мое доверие,есть конечно нюансы,но преодолимые. Объяснить,почему я осталась?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго Вам утра и хорошего настроения!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе... спасибо,но сегодня что-то я совсем расклеилась. Видимо,до мозга наконец-то дошла информация,что семьи больше нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, теперь - наметить цель: спокойная ровная жизнь. И ясно, холодно к ней идти! Пусть пройдет время, там видно будет. Налаживайте СВОЮ жизнь, живите для себя и для ребенка. С финансами как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Финансово независима,тем более на работу скоро собираюсь выйти
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели Вы серьезно верите, что его извинения перед Вашим родственниками будут искренними? Да, просто это один из маневров, чтобы снять препятствия для начала лживых извинений перед Вами. Поверьте, абсолютно никакого раскаяния он не испытывает, просто это самая выгодная тактика по решению проблемы возврата взбесившейся ни с чего жены в стойло. Это в одной братской республике грамотный политик вещал именно так: "Сначала согласимся со всем, что от нас просят, придем к власти, а уж потом будем вешать". Вот только не простит он Вам своего унижения перед родственниками и детьми, затаит камушек и обязательно его использует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,я его не просила об этом,инициатива полностью его. Он не тиран,каким многие представили его, не тунеядец,не запойный алкаш. Но периодически из него лезет дурь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Желаю вам сделать правильный выбор, и счастья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо... как же страшно ошибиться