Пост нытья, продолжение

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/post_nyitya_4357560, в комментариях просили держать в курсе событий,так вот, кому интересно,муж завтра едет извиняться к деду,тетя сказала видеть его не хочет,извинения посоветовала засунуть подальше и завтра с утра она оттуда уедет,дабы не пересечься. А я сказала ему,что пока он не заслужит их прощения нам вообще нечего обсуждать.

Он конечно извинился,сделал виновато-скорбное лицо и сказал,что не понимает почему мы все так близко к сердцу воспринимаем 😮 эту реплику я вообще не поняла,если честно.

Сейчас с дочкой дома вдвоем,его попросила уйти к брату. Вот как-то так.

А,ну еще сказал,что ему самому тошно от осознания того,что он натворил

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка ему в зубы, и вперёд. в свободную, и счастливую жизнь)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот еще... он кстати ее отдавать не захочет
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

могу сказать, как дочь отца-алкоголика, который изначально, по рассказам мамы, был тоже золотой человек, что я очень благодарна матери, что она от него ушла, а не стала терпеть ради меня и сохранения семьи, как это принято называть. без такого отца гораздо спокойнее, хоть жизнь нас изначально и потрепала, но остались бы с ним - был бы ад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А моя матушка не ушла, хотя черновик заявления о разводе я как-то видела. А еще и сына родила, моего брата... Не помогло

Автор поста оценил этот комментарий

Чего затихла то? Времени уже сколько прошло, как "семейная" жизнь сложилась? 99% уверен, что побоялась борьбы и сдалась. Отпиши что ли, из головы твоя ситуация не выходит давно уже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго дня, давно не заглядывала. Борьбы какой? Я ему поверила и ттт,пока он оправдывает мое доверие,есть конечно нюансы,но преодолимые. Объяснить,почему я осталась?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, объяснить, конечно же, но пиши лучше мне на почту mboyarkinvas@Gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

Чего затихла то? Или не все так гладко, как ты говоришь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенку такое за что?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку