Пос#*т и всё пройдёт

В детстве заболел сильно живот, и что-то выпирало в правом нижнем углу живота. На скорой меня забрали прямо со школы в больницу. В тот день меня осматривали все врачи, и педиатр, и гинеколог и хирурги. По итогу поставили мне диагноз "аппендицит" и уже хотели оформлять в палату на ближайшую операцию, как решили чтобы для достоверности меня проверил последний врач. Он пощупал мой живот и что-то написал в справке для учителя, мол не зря отсутствовала на уроках. И отправил домой, сказав что всё хорошо. Прошло очень много времени, а бок болел и что-то выпирало всё время. А врачи только что и делали, как руками размахивали. По итогу я уже взрослая, переехала жить в другой город. В очередной раз разболелся живот, и я пошла в больницу. Врач как только на меня взглянул, уже сказал что у меня "опущение почки". На УЗИ это подтвердилось. Я у него узнавала "Как?" Как он так сразу это понял, ведь врачи в моём городе даже и намёка не давали на нечто подобное. Он ответил, что по жалобам, осмотру и моему виду это сразу понятно. А тот врач, который дал мне справку в школу, написал: "Посрёт и всё пройдёт". Справку я конечно же учителю не отдала.