Пост добра.

Данный рассказ появился благодаря вот этому посту http://pikabu.ru/story/dalnoboyshchik_na_nedelyu_zastryal_na...


Прочитала, вспомнила, что есть знакомые ребята дальнобои, которые колесят в данный момент по просторам великой и могучей. Общение наше с ними проходит в чате вайбера "Одинокий волк", который создал Андрей СЛОН Кутимский, мотоциклист и дальнобойщик из Севастополя, после того, как побывал в гостях в Иркутске у одноклубников "Ночных волков".

Пост добра. Дальнобойщики, Сила Пикабу, Помощь, Севастополь, Забайкалье, Иркутск, Длиннопост

Скинула пост в чат, откликнулись тут же Слон, его друг Дмитрий и наш общий друг Евгений, дальнобойщик из Забайкальского края.

Это Евген

Пост добра. Дальнобойщики, Сила Пикабу, Помощь, Севастополь, Забайкалье, Иркутск, Длиннопост

Это Дима

Пост добра. Дальнобойщики, Сила Пикабу, Помощь, Севастополь, Забайкалье, Иркутск, Длиннопост

Евген сказал, что находится в относительной близости от застрявшего Юрия и согласился помочь отбуксировать того в нужную точку на своем Фрейтлайнере ФЛБ. Остался вопрос за малым - где взять денег? Дима, он же Дмитрий Боручев, ген.директор ООО "СП "ЭКОТЕХ", сказал, что эту ношу берет на себя. Таким образом в течение часа после моего прочтения спасательная бригада была организована.

С Юрой созвонились, все уточнили, сказали собираться в путь и перестать отчаиваться.

Женя, получив от Димы денежку, от Слона благословение, от меня "Доброго пути!" выехал на место.

Приехал, прицепил Юру, поехал обратно.

Юрий жив, счастлив, доволен, сыт, одет, обут, возвращен родным!)))


В общем, ребята, сила Пикабу работает, что ни раз уже доказано здесь)))


П.С. Мой первый пост, не ругайтесь))