Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пост для тех, кто желает вступление Украины в НАТО. Давайте я вам расскажу чем это грозит для всего человечества.

Ну сразу скажу - ядерной войной, истребление всего живого. Оптимисты думают что после ядерной войны можно выжить. Ну что же, желаю вам удачи.
Почему такое может произойти? Все просто. Базы НАТО у границ с РФ, усиление напряженности в регионе, строительство ПРО на Украине, да и много чего еще. Все это может привести к 3 мировой, а затем и к ядерной войне.
А теперь самое главное - хотите ли вы что бы человечество исчезло с лица Земли из-за Украины и марионеток которые там засели? Ну если вы действительно думаете что сценарий ядерной войны не возможен, то я вам тоже желаю удачи. Можете проверить проголосовав на референдуме за вступление в НАТО. Еще предлагаю вспомнить "карибский" кризис, и как близко мир был к ядерному апокалипсису.
Вы действительно хотите этого? Удачи. Мое дело просто выразить свою мысль. Я никак не могу повлиять на решение Украины и НАТО на этот шаг. Есть еще разумные люди, которые понимают к чему это может привести. Например власти Германии.
Ну вы меня поняли надеюсь. Давайте, удачи вам там проголосовать на референдуме за ядерный апокалипсис. И еще вот что. Мир дальше не может существовать, если в нем будет агрессия. конечно же вы хотите отомстить Путину и России за то что мы якобы сделали на Украине, это ваше решение. Но подумайте над тем, к чему все это может привести.
Да. и кстати. Если все же мои страхи оправдаются, то я пойду воевать. Я буду ебаш..ть тех кто устроил 3 мировую без пощады. Моей главной целью будет убить мучительной смертью тех, кто привел мир ко всему этому. Выполню ли я свою миссию? Это уже совсем другая история.
Все это лишь предположения. Ситуация пока еще не в тупиковом состоянии, и есть механизмы выхода из нее. Но все же я вам на 100% говорю что вступление Украины в НАТО приведет к очень и очень серьезным последствиям.
На этом все. Пост был создан для того что бы выразить свое мнение и хоть каким то способом повлиять на тех, кто желает 3 мировой войны.
p.s. Оптимисты могут хоть засыпать меня комментариями о якобы невозможности подобного сценария. Но я знаю на что способны люди, и как быстро могут развиваться события.