Пост для тех, кто еще НЕ общался с нейронкой (ChatGPT)

Последнее время все вокруг меня говорили (да и говорят) про ChatGPT, но я реально не понимал как они общаются с этим чатом, куда надо зайти, да и что это вообще такое...

Потом друг решил меня просветить и рассказал, что для общения с ИИ нужно подключить ПРОКСИ и иметь НЕ российскую симку *откуда у меня может быть не российская симка?*

Все это показалось мне мега сложным, и я отбросил эту затею. НО... На след день, случайным образом, я увидел рекламу в телеграме с ChatGPT ботом!

Уж не знаю настоящий это чат или нет, но он отвечает на все мои вопросы и запросы

В общем, оказывается нейросети уже среди нас и каждый может легко ими пользоваться...прям сейчас
Для тех, кто также как и я давно хотел пообщаться с ИИ, но не знал как это сделать - вот этот бот в телеграме

Надеюсь, кому-то это поможет, ну а я решил здесь вести блог о возможностях этого чата, а именно освещать какие вопросы в жизни он помогает решить!

Потому что с его помощью у меня жена составила меню на неделю, но об этом в следующих постах:)