126

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6

Всем привет! Вот и наступила долгожданная осень! Наконец-то будут идти дожди, наконец-то морозец проберет до дрожи, наконец-то листья-самоубийцы будут бросаться нам под ноги. А еще осенью здорово сидеть дома с чашкой горячего чего-нибудь и смотреть сериальчики, которые мы все любим. А смотреть сериальчики - это как армреслинг: можно и одному, но вдвоем всяко интереснее. Так что вот вам очередной пост для знакомств в комментариях для девушек.

Прекрасные женщины всех возрастов - пишите в комментариях о себе, какого рода знакомств ищете, где живете и куда вам слать голубя с робким предложением дружбы. Не будет лишним прикрепить фотку. После этого устраивайтесь поудобнее и ловите волну разгоряченных мужчин. Следующий пост будет посвящен парням и выйдет 1октября, а следующий для девушек - только 1 ноября, так что не откладывайте на потом то, что можно сделать прямо сейчас. Кто знает, может быть ваша судьба уже обновляет эту страницу в поисках вашего комментария?

Дорогие мужчины, не занимайте первый уровень комментариев. Дорогие модераторы сообщества, обновите ссылки в описании. Дорогие все, будьте вежливы и уважайте себя и друг друга. Всем мармеладных мишек за мой счет!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №6 Знакомства, Отношения, Мужчины-Лз, Девушки-Лз

Найдены возможные дубликаты

666 комментариев

по актуальности
+45
Доброго дня, пикабушники) На отдельный пост моя писанина не потянет, поэтому тут.
Наташа, 27 лет, Пермь.
О себе: Не высокая и очень худенькая (пыталась с этим бороться - не получается). 164/42 если интересно в цифрах. Люблю фентези и пешие прогулки, в музыке особых предпочтений нет - все зависит от настроения. Плохо первая начинаю общение, не дано, видимо) Не люблю ходить одна даже за продуктами, как-то это скучно и грустно.
Ищу знакомых, друзей, а там как дальше пойдет. Главное чтобы разговор "шел" и было интересно обоим)
Без фото, тк рейтинг не позволяет, как вставить ссылку тоже не знаю, извиняйте(
https://vk.com/id19878370
раскрыть ветку 46
+17
раскрыть ветку 3
+4
Спасибо тебе мил человек
+2

Оч клевая

+2

Не надо бороться с весом. Стройняшки это прекрасно - очень радуют глаз )

+16
Увидел 164/42, и что-то про шины подумал, потом про свои параметры, 185/65, и вспомнил, что резина такая же стоит на машине)
раскрыть ветку 6
+9

что-то в голос просто

0

Интересно, а если эти цифры рост/вес, то что тогда означает, например, R15?

раскрыть ветку 2
-1

Не кидает на такой резе то?

раскрыть ветку 1
+6
Беру, заверните
+2

Как думаешь расстояние не помеха

раскрыть ветку 2
+6
Для просто знакомства - нет. Для дружбы и вторых половинок однозначно помеха.
раскрыть ветку 1
+4

Наташа, Вы очень красивая и обязательно найдёте то, что (кого) ищете! У вас пока просто явно тот период, пока не сложилось, всё впереди! =) Насчёт телосложения даже не заморачивайтесь, это скорее подарок, даже не думайте как-то исправлять, всё великолепно. Я бы сделал многое, чтобы быть рядом с Вами, но я знаю что такое расстояние. У Вас точно всё получится!

раскрыть ветку 1
+7

Вроде ничего плохого и не сказал...=)

Иллюстрация к комментарию
0

Да еще и водолей... Мой самый самый любимый знак))

0

Может не совсем вовремя и не совсем к месту, но по мне Вы , Наташенька, в идеальной форме)) И скажите плз, помог Вам пикабу найти родственную душу)=?

раскрыть ветку 1
0

Неа, не помог

0

Красивая,и увлечения тоже хорошие,удачи )

раскрыть ветку 1
0

спасибо)

0

Милота какая, но опасно - может ветром унести )

раскрыть ветку 6
+3

Привязывать надо )

раскрыть ветку 5
-3

Не надо с этим бороться, это же прекрасно. Скалы лучше волн  :D

-5
Не высокая и очень худенькая (пыталась с этим бороться - не получается).

как пыталась ?

раскрыть ветку 12
+5
Сдавала анализы - все в норме. Ела намного больше своей нормы около 4 месяцев, результата ноль - забила. Всякие протеины/гейнеры тоже пробовала добавлять в рацион. Максимум 3кг набирала.
раскрыть ветку 11
-6
Жаль , что не Екб:(
-7

А можешь фото сюда закрепить, а то незареганным пользователям не посмотреть на тебя

-7
Привет я из Питера https://vk.com/id48662908
ещё комментарии
+134
Здравствуйте, я Алена, живу во Владивостоке.
30 лет, высокая, с хорошей фигурой, без детей, хорошо зарабатываю, довольно умна и самодостаточна. Экстраверт, очень общительна и легко нахожу общий язык практически с любыми людьми, если они мне интересны.
Не так давно пережила довольно сложные отношения, которые рассыпались, когда выяснилось, что молодой человек был со мной исключительно из-за того, что ему нравилось то, что я его обеспечиваю и дарю дорогие подарки. Поэтому заимела психологическую травму и ищу мужчину самостоятельного. Примерно ровесника, уже чего-то добившегося в жизни и четко знающего, чего он хочет.
Отличным бонусом будет наличие детей. Рожать я не собираюсь, но детей люблю и с удовольствием включусь в воспитание, если ребенок проживает совместно, или стану воскресной тетей.
Отсутствую в соцсетях, поэтому даю номер телефона 89841920678 писать WhatsApp
Суперсвежее фото вот прям щас "я готовлю ужин"
раскрыть ветку 102
+118

Хороший ты мужик, Алена, жаль, что так далеко живёшь!

раскрыть ветку 36
+18
Я очень мобильна
раскрыть ветку 31
+13

Не лезь, она тебя сожрёт!

PS Алёна, я пошутил )

раскрыть ветку 3
+45
И так девушка-мечта, да еще и соски.
раскрыть ветку 2
+3

да вообще,это незаконно )

0

Подскажите пжста, я ставлю в игнор тег "мужчины-лз" - и пропадает данный пост, этого не избежать?) хочу отфильтровать, чтобы постились только девушки, знакомимся вместе и для стесняшь ))

+18
я его обеспечиваю и дарю дорогие подарки

Насколько дорогие?

+14
Эта торчащая футболка сводит с ума
раскрыть ветку 1
-4

какой ты впечатлительный, если тебя такие заурядные сиськи способны с ума свести

+15

Кстати это отличное оправдание меркантильности! За последние пару-тройку месяцев часто стал читать/слышать о именно такой истории. Как по шаблону, реально. Был мужик, сидел на шее финансово, теперь ищу добившегося чего то, с баблом. Идеально!

Расскажите кто подсказал или сами догадались?

раскрыть ветку 2
+6

С бабского паблика))

+2

при наличии зп больше сотки, своей квартиры боятся нарваться на альфонса - это  меркантильность?

+14

О! Знакомая личность!! Девушка со своими тараканами и на редкостного любителя. Может кому и покатит.

раскрыть ветку 4
+3

Так это тебе она старый "Айфон" подарила, когда ты просил десятку?

-3

Я бы не назвал "иметь свое мнение" тараканами, даже если ты с этим мнением не согласен

-3

ты знаешь её? или ты экстрасенс?

раскрыть ветку 1
+12
Суперсвежее фото вот прям щас "я готовлю ужин"
+3

Правильно подоброные фото повышает успех на пикабу, ноне в жизни (навернное) 😂

+1

Взрослая девушка, которая знает, что ей нужно. Еще и очки носит. Заберите меня к себе, я буду вас любить. -_-

0
Из праздного любопытства: много написало? :)
0
В Питере не бываете?
0

Ого, девушка да из Владивостока. Удивительно

-2

Алена, а тебе не кажется что "не хочу детей" и "не хочу детей сейчас" это разные вещи? Может ты еще не встретила того мужчину, который тебя "включит", но такими фразами отпугиваешь определенную категорию мужчин.

-2
Вообще противлположный край страны!
-2
Необычайно красива и умна) редкость в наше время) вдруг будешь в районе Байкала, пиши)
-2

жаль что далеко от москвы :(

-2

Давно ловлю себя на мысли, что пора мне во Владивосток, а там еще такие девушки со схожими взглядами.

-2

Блин, ну почему ты не из моего города(( очень симпатичная!!!

-3

Вы меня простите, что под вашим постом пишу, но вот это пиздец какой-то.

молодой человек был со мной исключительно из-за того, что ему нравилось то, что я его обеспечиваю и дарю дорогие подарки

-3
Господи, читая подобное, боюсь найти коллегу....17025 знакомо?)))
раскрыть ветку 6
-4
Плохо написала, не боюсь, а грустно: знаю много замечательных девчонок-коллег, подходящих под описание. Ни одна не замужем. Грустно.
раскрыть ветку 5
-8

Чайлдфри, с хорошим уровнем дохода. Мечта прям)
Но увы на другом конце страны.

раскрыть ветку 3
0

В  контакте есть группа "чайлдфри знакомства"

раскрыть ветку 2
-8

Алёна,Вы очаровательны!Под критерии подхожу более чем,но...(всегда есть одно НО), нахожусь на другом континенте...

-8

Ничоси заявка... По всем пунктам подхожу, включая детей ) Но C'est La Vie, где ж вы были раньше, мадемуазель... Удачи в поисках ))

-9

допустим
мол чел, лет 35, на вид, впрочем, можно оценить помоложе лет на 5-7(так говорят) не толст и не тощ не гном и не телебашня. что то в районе 183-185

в разводе есть дочуня 16 мес, воспитую пока что пополам. Далее, думаю, будет со мной, но пока не ясно на 100%

бывают запойные алкоголики, а я -  завальный работник. Порой завалюсь на 1-2-3 месяца  и только разве на кино дома или выйти сделать пару кругов по местности на чём нибудь. ...на вело, мото, авто. и ещё хожу пешком.
Вот главная задача первого уровня. Пару раз, бывшей становилось скучно и шла в роман на работе или вот, последний, с каким то малым из кофейни. К чему я это? к тому что вот такие промежутки бывают, когда я на выходных работаю столько же сколько и в рабочие. А это с 9 -10 до 21-22. Время друг на друга есть в такие дни-недели, но без излишеств, типа поездки в торговый центр, кино на 3 часа или спектакль.... в более свободное время - обволакиваю заботой и теплом.
если это значит, что квест провален и вас это не устраивает, бросайте читать. Если квест пройден - переходите к след абзацу.

Не знаю как обозначить откуда я и какой по величине город.... впрочем вот таК:

тёплое время года живу в России с городе типа 450-600 тыс душ, бывает выезжаю, в межсезонье  на острова Эгейского моря на 1-3 месяца или другие страны-континенты, но это реже. Снежной зимой снова на родине. - люблю снежную зиму. Если зима не задалась - ищу варианты не падать духом, даже когда солнце не показывается неделями.

работаю и даже есть заработок, но содержанок не люблю.
не по фрилансу, но и независимо от места положения, в редких исключениях.
Если этот квест не годится - жмите крестик вверху справа. В случае, если вам по нраву -  крутите вниз

люблю целеустремлённых, умных и надёжных людей, Ценю, и дорого, ум, честь и совесть. А совсем не переношу, когда врут, бухают до невменяемости, сидят на наркоте, пыхтят нивпамяти или даже в памяти.

Если вы готовы преодолеть расстояние до столицы, откуда  мы бы уже поехали вместе, то велком. Жить есть где)
А если ещё есть загран и шенген - собирайте вещей до декабря.. а можно не собиратьи купить там.
а потом кто знает...

ПС я знаю чего хотю.

раскрыть ветку 4
+1

Усынови меня;)

0
Это все конечно здорово. Мой номер указан в посте.
раскрыть ветку 2
-10

Милая девушка.

https://cs6.pikabu.ru/post_img/2017/08/22/5/1503383310169393503.jpg

-11

я вот даже не знаю
Конечно да, когда пишут о достатке, это, какбы", нужно, чтобы понять что и как.  Но с другой стороны, афишировать то, что готов съесть каждый, особенно паразиты, тоже, как то не способствует эффективным поискам.
Как по мне, заработок второй половины, это гарантия того, что в случае неприятностей, семья, дети, не останутся на попечении у государства российского. Также, признак самостоятельности и каких то стремлений. Это очень хорошо, ибо, когда смотришь на засидевшихся десятилетиями, скитающихся от одной кассы к другой, дам с какими то образованиями и умениями, становится грустно.

На счёт детей - хорошо обозначили.

Точно так же моя родственница , кстати тоже, с хорошим заработком, до 35ти так говрила. А потом раз, и счастья в доме прибавилось.
2-3 года назад и я был прохладен к детям... потом я не хотел девочку.....сейчас всё совсем по-другому и смешно вспоминать свои прежние "убеждения"

психологическая травма подобного характера, была пережита мной, лет 15 тому назад. И да, очень неплохо помогли следующие отношения. Смею желать успехов в плодотворном отведении горя в сторону аналогичным способом.... Хотя сейчас, я бы отвлёкся, скорее умными мыслями о мироздании, книгами и поездкой в какое то , неограниченное по времени, путешествие...

раскрыть ветку 7
+5
2-3 года назад и я был прохладен к детям... потом я не хотел девочку.....сейчас всё совсем по-другому и смешно вспоминать свои прежние "убеждения"
Сейчас вас накрыло волной биохимии и вы спешите поделиться своим "откровением" с "заблуждающимися".
раскрыть ветку 1
0

Я не поленился и зарегался, только чтобы ответить тебе, что ты эгоист и дальше своего собственного носа ничего не видишь

1) Обозначение достатка

Во первых это обозначение привычного уровня жизни. Это комфорт, кто променяет комфорт? Утрированным случаем, может служить развод какого-то миллиардера, где жена выйграла суд на ежегодное обеспечение в размере около 10 млн $. Аргумент: она привыкла к тому уровню жизни

2) Кого вообще интересует частный случай какой-то тети? Тс вообще не ебет, что какой-то другой человек не хотел, а потом захотел.

3) Я не понимаю, почему тебя это вообще так затронуло? Ну захочет в 35 родить, пусть родит, тебе то что? Что ты хотел сказать своим сообщением?

раскрыть ветку 4
-11

Знакомое лицо. Я угрожал тебе ранее?

раскрыть ветку 3
+5
Чтобы это выяснить, тебе достаточно показать свое лицо
ещё комментарии
-17
Привет Алёна я из Питера. https://vk.com/id48662908
-21
Отличным бонусом будет наличие детей. Рожать я не собираюсь, но детей люблю и с удовольствием включусь в воспитание,

Не любишь. Кто любит, тот хочет своих детей и рожает, несмотря ни на какие обстоятельства. Упаси господь, конечно, ребенка от такой мачехи-воскресной тети. 

раскрыть ветку 1
+12

Дети- это счастье!

Родишь- поймёшь!

Часики-то тикают!

Дал бог зайку- даст и лужайку!

-28

отказ от родов по медицинским показателям или по религиозным?

раскрыть ветку 3
+21
Даже не знаю, что ответить на столь деликатно заданный вопрос. Да просто не хочется мне.
ещё комментарии
ещё комментарии
+39

Шалом всем из столицы Поморья)

Настенька, 24 годика. Учусь в Архангельске (еще два года как минимум буду там).

Сама из Вологодской области (там же и планирую жить по окончании учебы).
Книгоголик, алкоголик, запойный сериаломан) Комп игрули - это тоже я люблю, особенно пошаговые стратежки, хотя играю как рак.

Рост 155, вес 49, размер противогаза 2 :D (так в военкомате сказали, я не проверяла).

Ищу друзей/знакомых, а там, как грится, как повернется) В людях ценю юмор, оптимизм и умение поддержать разговор (сама могу говорить практически на любые темы С: )

в вк обретаюсь под ником pingvinanas

раскрыть ветку 13
+6
+3

Таки я посмотрел и уже имею вам сказать, шо вы попали мене в сердце как минимум шестидюймовым снарядом! )

+2
А как в военкомат занесло?
раскрыть ветку 6
+3

Получать военный билет)

0

Могу ошибаться, но, кажется, она медик будущий. А они все военнообязанные

раскрыть ветку 4
0

Оппа, го в циву по сетке? Я то же рак, но это же весело =)

раскрыть ветку 1
0

так, тут по ходу большая компания собирается :D есшо в стиме ник такой же как тут)

0

Ого, а какие стратегии?)

-2

Ни фига себе красотка

+52

Москва, одинокая девушка с собакой ищет парня)) Меня зовут Даша и мне 26. Много читаю, в основном зарубежную классику (обожаю Ремарка, Драйзера, Лондона) и фентези. Собираю свою собственную библиотеку. Из музыки предпочитаю рок, метал и фолк, но под настроение могу послушать и хиты 70-х и 80-х. Фильмы и сериалы люблю и смотрю, в основном это приключения, комедии, фентези и фантастика. Иногда могу посмотреть аниме. Раньше играла в ВОВ но была скорее нубом, чем нормальным игроком. Люблю рисовать и очень много гуляю. Очень хочется увидеть Россию, но пока с путешествиями завязала. Я не худышка, но это потихоньку исправляется. Есть чувство юмора.   Из недостатков - я бываю вредной, но это не точно. Есть вредная привычка в виде курения, к алкоголю отношусь нейтрально. Ищу молодого человека, от 26 лет, со схожими интересами, с которым можно разговаривать о чем угодно. С которым можно изучать что то новое, гулять по паркам и играть вечерами в настолки.

Надеюсь в этот раз мне повезет больше.

Для связи https://vk.com/lintuf

раскрыть ветку 21
+6

Хорошие хобби, за Драйзера прям отдельный зачет.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+1

со слепу показалось
обожаю Марка, Дизайнера из Лондона...

бывает же

раскрыть ветку 1
0

Ахахаха))добавлю в коллекцию смешных историй про мои вкусы в литературе))

-9

Такие красотули парней себе в Москве уже С СОБАКАМИ ищут!

Москвичи, у вас там что, совсем аккумуляторы сели?

раскрыть ветку 4
+5

Так переезжай, Москва резиновая, всех примет!

раскрыть ветку 3
-10

Почти мечта. Осталось бросить курить.

раскрыть ветку 8
+1

Бросить это не проблема)

раскрыть ветку 7
-12

Жалко что только ВК, там уже никто не сидит.:(

раскрыть ветку 2
+1

У меня есть и телега.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Привет))

Девушка, Королев-Москва, 26 лет.

В идеале ищу отношения, но дружбу и общение тоже никто не отменял)

vk.com/kappu4inka

телега- kappu4inka

раскрыть ветку 46
+7
раскрыть ветку 4
+3

Опасно знакомиться, потому что у тебя скоро день рождения)) шучу

раскрыть ветку 3
0

А на расстоянии дружить можно?

раскрыть ветку 38
+11

нахуя?

раскрыть ветку 1
+2

На расстоянии можно все)))

раскрыть ветку 35
-6
Хммм королев, не так долеко от меня, жаль мне 24((
раскрыть ветку 1
+11

Ничего, ещё постареешь

ещё комментарии
+21
Привет)Меня зовут Настя.Хотелось,конечно же, познакомиться для серьезных отношений,но дружеские тоже рассматриваются!Увлечения стандартные(кино,домино и т.п.),всегда открыта новому.
Нет рейтинга-нет фото,так что придется фантазировать):170 см,55 кг,стройная блондинка,25 лет,живу в Воронеже
anastaspetrovich20@mail.ru
раскрыть ветку 16
+28
Нет рейтинга-нет фото

Нету ручек - нет конфетки!

раскрыть ветку 3
+2

нет ножек, нет варенья

+4
1+1 👍🏻
+1

no money - no honey =)

+2

А что нить кроме почты есть?)

раскрыть ветку 8
0
А что с почтой не так?
раскрыть ветку 7
0

я тебе помогу

0

Кому придётся фантазировать? )

раскрыть ветку 1
0
Кому хочется,тому и придется
+23

привет, я Таня, я тренер покемонов.

никто случайно не будет в городе Айя-Напа с 8.09 по 18.09?  :з

была бы рада хорошей компании.

vk.com/ilunga0_o

раскрыть ветку 15
+3
+2

Покемоны - киприоты? )

(да, я загуглил)

раскрыть ветку 4
0

бульбик-китаец, пикачу из Новосибирска) следующая цель - игрушечный старью и огромный плюшевый Энтей.

раскрыть ветку 3
+1
Елки,фрики даже здесь
0

Насчет Кипра не гарантирую, но буду ждать в Москве, сойдет?

0

А телеграмма для связи нет?

0

Привет) Хорошего отдыха, не сгори смотри)

раскрыть ветку 2
+2

привет, спасибо) сгорю в любом случае, я рыжая и у меня аллергия на солнце :с

+1

ой, не узнала тебя, пока в профиль не зашла, хехе)

0
И сколько у тебя значков, тренер?
раскрыть ветку 2
-1

найду с кем сражаться и заработаю первый значок. чот мало покемонофанатов вокруг.

раскрыть ветку 1
+6

Ну что ж, попробуем тоже)

Меня зовут Катя, я из Москвы (прям Москвы-Москвы, а то обычно переспрашивают:)

Рост 162, не худенькая, но стараюсь!

Работаю, начала учить испанский, хожу на тренировки.

Люблю учиться и пробовать что-то новое, сегодня, например,  была на открытом уроке по игре на барабанах. Занимательно!

Ищу компанию для интересного времяпрепровождения, хороших собеседников, мужчину, у которого есть цели в жизни и самостоятельность.

Контакт: https://vk.com/reelsunny

раскрыть ветку 9
0

А прям мск-мск, это какой район?)))

раскрыть ветку 4
0

Юго-Восточный:)

раскрыть ветку 3
0
Не худенькая? Таки шикарно выглядите.
раскрыть ветку 2
0