Пост для понижения рейтинга, или как борроться с вонючими маргиналами...

Итак.

Как вы поняли из предыдущего поста, живу я в многоэтажке, малосимейного типа.
Квартиры недорогие, поэтому часть жильцов маргиналы.

На нашем этаже живет алкаш, который нажирался до соплей, и любил ссать в лифте. Это 8 марта я начал с того что помыл лифт хлоркой, после этого мудака, но через 40 минут он был пойман с поличным, за что был мной слегка отпизжен по мудям проинструктирован о недопустимости такого поведения впредь. Примерно таким же способом объяснил одному соседу, что  курить в кабине лифта не хорошо(благо здоровьем не обижен).


На 5 и 6 этаже живут нигде не работающие, и тоже бухающие маргиналы. Человек 5 безобидных алкашей. Занимаются эти вонючие ублюдки ребята сортировкой и сдачей мусора. Деньги естественно пропивают. Полагаю что благодаря им в нашем доме живут просто полчища тараканов. Пахнет от них хуже чем от мусорки. Мне как бы было пофигу, если бы эти куски говна не пользовались лифтом. После того как они покатались, реально можно сблевнуть. Приходится лифт гонять по всем этажам несколько раз что бы проветрить.

Вчера пришлось одного чуть под угрозой физической расправы не пускать с собой в лифт, по причине вони. Пока не проводил разъяснительных бесед (не пизидил), но есть большое желание положить в карман кусок мыла и подарить при встрече. Если не подействует, то смягчить их запах освежителем воздуха для туалета....

Вопрос: как заставить этих говнюков ребят мыться, не прибегая к насилию и психологическому давлению.

Всем мира и любви)