Пост для подписчиков

Небезопасный контент

Всем привет!

Ребята, довожу до сведения, что писать громоздкие произведения у меня пока нету времени и сил.

На какое-то время я перехожу к формату "коротких историй",  первоисточник которых будет находится на "Дзене" (не реклама).

Вы спросите почему?

Потому что эти граждане платят за писанину, а поскольку еда в холодильнике сама не появляется, я решил чуток ПРОДАТЬСЯ как грязная шельма. (стыд мне и позор).

Заметьте - денег не прошу)))


Сколько это будет длиться?

- Не знаю... правила у них строгие, писать тексты в старом добром стиле нельзя. Поэтому постараемся найти консенсус. Что из этого получится посмотрим. Как говориться попытка не пытка.

Ну, чтож, давайте начнем.


Вот вам котика в ленту!
Мне подсказали что котики положительно повлияют на подписчиков, они снимают стресс.


P.S. - для зоозащитников - это фотошоп

Пост для подписчиков Брат смотрящего, ЦРИ, Биометрия, Текст, Подписчики, Кот, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А чочо за правила?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, типа матом не выражаться.
Не описывать трагических событий, аварии, драки, смерть, травмы и т.д.
Не описывать методы лечения, азартные игры и все что может спровоцировать читателя пойти и отдать свои бабки на азино три топора)))
Никакой политики, ни каких шуточек в сторону религии.
Никакой пропаганды курения и употребления спиртных напитков.
В общем куча ограничений... как там не обжечься я не знаю)))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В общем всё самое интересное в рассказах, там как раз и нельзя )))

А кроме шуток, твоё умение описывать трагические события, драки и прочее это то, что затягивает читать твои рассказы. Я не представляю как их читать, вырезав из них "добрую" долю этих сцен.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они знаешь чо мне написали - типа, делайте дисклеймер в каждой статье о вреде употребления напитков алкогольных и не описывайте их так, чтобы человеку захотелось выпить. А я не знаю как про вино писать и ненавидеть его одновременно :))) Дилемма такая :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с них в шоке!
Но, как говорится - в лоб не ударят... Посмотрим что будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто платит, тот и музыку заказывает :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе...

Автор поста оценил этот комментарий
Пиши как умеешь, мы не осудим! А потом режиссерскую версию нам!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку