Пост для лиги геймеров)

Не знаю как вы, а я никогда не видел лучшего редактора персонажей) Недавно было предсоздание персонажа в Black Desert Online, я до сих пор под впечатлением)
Пост для лиги геймеров) Не знаю как вы, а я никогда не видел лучшего редактора персонажей) Недавно было предсоздание персонажа в Black Desert Online, я до сих пор под впечатлением)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
2007 - Aion, я под впечатлением...
2011 - Archeage, я под впечатлением...
2014 - BlackDesert, я под впечатлением...

Не редактором персонажей ММО рулить должны. Но походу ничего не меняется.
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Арчейдже убогий редактор же?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага в итоге все под впечатлением, а ни WoW, ни даже La2, ни одна поделка по популярности и геймплею так и не достигла
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
WoW популярна, потому что в свое время она была инновационной игрой, но если сейчас взять игрока, не имеющего опыта и каких либо впечатлений от подобных проэктов, но горящего желанием в них поучаствовать, то вовка будет в лучшем случае выглядеть как обычная непримечательная MMORPG, в худшем просто как устаревшая игра.
Но это сугубо мое мнение, основанное на личном опыте. (ни в WoW ни в LA2 больше 3х дней не продержался, не смотря на уговоры друзей)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так корейцы не боятся экспериментировать, а западные разрабы клепают mmorpg, которые спустя полгода улетают в никуда, т.к. просто копирки вова, не хотят новое придумывать. Я вот пропустил в своё время Tabula Rasa, т.к. в то время начал в ла2 играть, а когда узнал про TR, она уже закрылась, такая-то печаль.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Корейцы эксперементируют? Лол, да каждый год выходит по 10 корейских ММО про эльфиские сиськи и гринд. А вот ММО, хоть отдаленно похожую на ВоВ днём с огнём не сыщешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не 10, там ещё Китай клоны подкидывает, глянь игру Kingdom Under Fire II, типа Dynasty Warrior, только в онлайне.
Потом, делают: Lineage Eternal, Lost Art Onlilne, Bless, Project HON - это всё что вспомнил.
Ну и зачем делать похожее на ВоВ? Выйдет очередной вов-клон и в итоге эту игру заклеймят жалким подобием ВоВа и уйдут из этой игры. Легче сделать сессионку и не запариваться, что Метелица и делает(Overwatch), а ВоВ ещё будет жить и жить, не зря же его обновили.
Автор поста оценил этот комментарий
Жди Skyforge, там эксперимент на эксперименте просто
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще всего намешали, уже збт идёт, я только стримы оценил, вроде норм, хоть не просто фентезятина, а смешали технологии и магию, хотя там скорее технологичные Боги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я увольнялся с проекта - там не было курсора на экране, камера хардово прикреплена к мышке, а весь интерфейс вызывался хоткеями. Внезапно, было удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно это и хорошо, ибо мы бы не увидели бы сейчас хорошую поддержку для WoW, ибо не было бы смысла поддерживать проект который не окупается.
Автор поста оценил этот комментарий
А как же APB? Там тоже нормальный редактор.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
там все равно они почти одинаковые,единственное отличие от других-это разрисованная одежда
Автор поста оценил этот комментарий
в апб на данный момент играю, там редактор нормальный, но до Black Desert ему далеко
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ох щеет, 3 года в нее не играл уже, даже страшно представить что там сейчас творится, а редактор тела там был очень даже хорош)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
все матерят друг друга, иннову саму игру, но продолжают играть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все как всегда)
Автор поста оценил этот комментарий
До AIONа, я еще от Perfect World был под впечатлением, я там практически свою копию создал XD
Автор поста оценил этот комментарий
Аркейдж под впечатлением от редактора??? У меня для тебя плохие новости.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Blade and Soul забыл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку